Известный астролог Павел Глоба дал ценные советы, как правильно провести пятницу, 4 сентября. По словам астролога, день сегодня веселый и радостный и лучше провести его с близкими людьми.

Читайте Знай в Google News!

"Веселье - это небо, под которым цветет все, кроме злобы. (Жан Поль) Наполните сегодняшний день радостью и весельем. Проведите время в компании близких людей. Не скрывайте своих чувств, если они искренни и серьезны", - говорит Глоба.

Астролог пояснил, что если вы заболели 4 сентября, то важно настроить себя на выздоровление. Противопоказаны косметические процедуры. Нежелательно лечение зубов.

"Увидеть радугу, солнце и дождь - к благополучию. Найти металический предмет - к удаче. Ронять предметы - к потерям. Опоздание на транспорт - к неудачам. Полезно есть понемногу, но часто. Еда должна быть в радость. Не рекомендуется тяжелая и грубая пища", - утверждает астролог.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще


Также Павел Глоба дал рекомендации относительно цветовой гаммы, которую лучше использовать в одежде в этот день. Благоприятны строгие, темные и серые тона. Откажитесь от светлой одежды.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тельцы худеют, Девы ищут равновесие, гороскоп на 4 сентября для всех знаков Зодиака.

Как сообщал Знай. ua, гороскоп на сентябрь для знаков Зодиака, Василиса Володина назвала главных счастливчиков.

Также Знай. ua писал, что какие знаки Зодиака распрощаются с черной полосой в сентябре.