Депутаты жестко проехались по расточительству и пустым обещаниям Зеленского

Один из последних брифингов народных депутатов Украины, состоявшийся в кулуарах парламента, стал "жестким резюмированием" летнего президенства Владимира Зеленского. Выводы касались перечня крайне важных для страны аудитов, обещанных президентом Украины еще в 2019 году, но до сих пор так и невыполненных. Тут всплыл и необоснованный распределение "коронавірусного фонда", и угроза всеукраинской очереди аварийных оползней "ветхих" домов, и стремительный рост платежек на фоне рекордного падения цены на газ.

Новое разделение на карантинные зоны: в каких городах с 7 сентября ужесточат правила

С понедельника, 7 сентября, в Украине начнут действовать новые карантинные зоны, которые будут действительны 14 дней. Об этом решении Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций рассказал министр Кабмина Олег Немчинов.

Нардепы "перекрасили" Верховную Раду в цвета Беларуси

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Жыве Беларусь!"объединила все фракции-нардепы выступили против диктатуры и битья дубинками.

К акции по проведению свободных выборов в Беларуси присоединились представители большинства фракций. Десятки парламентариев, собрались у трибуны и президиума, покрыв значительную часть сессионного зала бело-красными флагами.

Зарплаты украинцев кардинально изменились: работники каких сфер получают больше

В Украине в последнее время начинают расти зарплаты. Стало известно, в каких сферах работники начали зарабатывать больше по сравнению с предыдущим месяцем и годом.

У 91-летнего Филарета коронавирус, главу УПЦ КП срочно госпитализировали

Основатель Украинской православной церкви Киевского патриархата, почетный патриарх Православной церкви Украины Филарет находится в больнице с Covid-19.

С учетом возраста Филарета, ситуация для здоровья Святейшего опасна.