В субботу, 5 сентября на озере Трэвис вблизи Остина, штат Техас, прошел лодочный парад в поддержку нынешнего президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа. Однако в результате этого события как минимум четыре лодки затонули и еще несколько разбились о камни. Об этом сообщает ABC News на официальной странице в социальной сети Twitter.

Читайте Знай в Google News!

Мероприятие было организовано с помощью Facebook, где людей приглашали посетить озеро на абсолютно любых лодках с патриотическими цветами. Все это произошло в поддержку Трампа, который намеревается на выборах в этом году во второй раз переизбраться на пост главы государства.

На озере Трэвис в результате находилось несколько сотен лодок и по заявлению в офисе местного шерифа, одновременное движение лодок привело к сильной волне, которая и привела к бедствиям.

По данным местной скорой медицинской помощи ни один человек не пострадал, несколько людей были оперативно спасены из воды. Информация на официальной странице медицинского учреждения будет обновлена, если что-то изменится.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бывшая жена Гуфа Айза случайно слила свое фото без трусиков: "Ох**нный вареник"

Как сообщал "Знай.uа", искоренить расизм из космоса? В NASA решили разобраться с оскорбительными названиями, вот что получилось.

Знай.uа писал, братья-тройнята родились с ДЦП, мужественная мама плюнула врачам в лицо: "Вырастут дурачками"