Овен

Неделя обещает принести много хлопот, но все они будут приятными. Возможно, вам предстоит собираться в путешествие к морю (на то он и бархатный сезон), или сменить работу на более прибыльную и интересную. На личном фронте тоже не все так просто — звезды показали высокую вероятность смены партнера. Старые отношения, возможно, изжили себя, а в новые захочется нырнуть с головой. Эта солнечная осенняя неделя принесет вам перемены, и возможно, переоценку жизненных ценностей. Будьте готовы к разрушению зоны комфорта и выходу в большой, красочный и яркий мир.

Телец

Наступает период умиротворения и покоя. Подобно тому, как спадает жар лета, ваша жизнь также входит в спокойную, размеренную колею. Будет полезно провести время на природе, если у вас есть дача, поезжайте ловить лучи бабьего лета. Благоприятны вылазки с семьёй или любимым человеком на озеро, в лес словом, единение с природой вам очень показано. Из спорта предпочтительнее, если увлекаетесь, конный или плавание в бассейне, можно собрать компанию друзей и поиграть во фрисби. Хорошее время для переезда. В профессиональном плане углубитесь в не завершенные ранее задачи, чтобы выполнить их с полной ответственностью и отдачей, и больше о них не переживать. Раздайте долги. Входите в осеннюю пору с чистой душой и совестью. У одиноких Тельцов есть шанс встретить свою половинку.

Близнецы

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Близнецы, неделя обещает быть очень прибыльной и эффективной, поэтому вам предстоит ударно поработать. Ответственность и коммерческая жилка помогут увеличить доходы. Вам потребуются лидерские качества, чтобы повести за собой коллектив. Возрастёт уважение к вам, к вашему мнению будут прислушиваться. Следуйте рациональному началу и не поддавайтесь эмоциям, даже если очень хочется. На любовном фронте возможны трения и недопонимание между вами и партнёром. Не пытайтесь выяснить отношения здесь и сейчас, дайте страстям остыть. Вскоре спокойный и уважительный диалог будет возможен.

Рак

Из-за положения звёзд и планет вы можете испытать упадок сил и нежелание что-либо делать. Это будет похоже на осеннюю депрессию. Выйти из этого состояния поможет отсутствие чрезмерных требований к себе, вкусный чай и общество самых преданных и любящих вас друзей. Возьмите отпуск на работе, займитесь творчеством или другим занятием, которое вас воодушевляет. Хорошие результаты покажет забота о теле, если вы сядете в этот период на диету, то сбросите надоевшие лишние килограммы в два счета. Лёгкая утренняя зарядка и контроль питания помогут вам почувствовать себя лучше. На личном фронте изменений не предвидится, все стабильно и просто. На работе старайтесь не перегружать себя, трудитесь в свое удовольствие.

Лев

В этот период завяжутся важные социальные связи. Оставайтесь в центре внимания, "подкрутив" обаяние и ораторские таланты на полную. Вы любите и умеете производить впечатление на людей, пользуйтесь этим, чтобы завести полезные и приятные знакомства. В финансовом плане не будьте слишком расточительны и не совершайте необдуманных покупок. Соблазн погулять на все деньги смело отметайте, средства вам в скором времени понадобятся. От поездок и занятий спортом пока лучше воздержаться, так как высок риск получения травмы. Любовный фронт на этой неделе цветет и пахнет — противоположный пол готов за вас чуть ли не воевать. Старайтесь ненароком не разбить чьё-нибудь сердце, вы противозаконно неотразимы.

Дева

На этой неделе, вероятно, удастся сделать остановку в делах, задуматься о целесообразности потенциальных задач, а также выбрать новые жизненные ориентиры. Возможно, у кого-то перемены сосредоточатся в мелочах (например, в экспериментах с причёской). Найдутся и те, кто в течение всего семи дней умудрится перевернуть привычный уклад буквально с ног на голову. Зависит от склада вашей личности. Амурный фронт полон непредвиденных ситуаций и испытаний. За своё счастье придется побороться, возможно, что с серьезным соперником.

Весы

Непосредственное участие Весов на этой неделе может потребоваться во многих делах. Не давите на тех, с кем приходится взаимодействовать, даже если эти люди, по вашему мнению, не ориентируются в происходящем. Больше гуманности следует проявить и в отношении оппонентов. Это сейчас вы не можете прийти к общему мнению, но, стоит лишь захотеть, и ситуация быстро поменяется к лучшему.

Астрологическая обстановка этой недели закрепит за Весами право на успех. Ближе к выходным станет понятно, что приложенные вами усилия были далеко не напрасными. Дорогие Весы, не посвящайте посторонних в свои удачи. Для представителей вашего знака Зодиака всегда высок риск появления завистников и плагиата ваших идей.

Скорпион

Скорпионам следует проявлять максимальную активность в профессиональной сфере. Особенно важно не сидеть на месте тем, кто занимается коммерцией – у таких Скорпионов есть шанс преодолеть все преграды и неплохо заработать.

В деловых отношениях появляется напряженность. Причина ее - опрометчиво данные обещания, которые ваши единомышленники совершенно не собираются выполнять. Нелегко поладить и с новыми партнерами. Деловые встречи не принесут желаемых результатов, но ситуация стабилизируется, если вы будете действовать спокойно и без спешки.

Значительно улучшить свое финансовое положение смогут те, кто готов взяться за трудную и утомительную работу, углубиться в тонкости современных технологий и взять на себя часть обязанностей коллег и руководства. Если такая позиция вам близка, помните, что вы трудитесь исключительно ради денег, не ждите ни удовлетворения, ни радости. Мужчины-бизнесмены столкнутся с представителями фискальных органов или будут вынуждены выполнять требования бывших партнеров.

Стрелец

Наступило благоприятное время для реализации давних планов, совершения путешествий, проведения переговоров с иностранными партнерами. Успех сопутствует вам во всем, что касается работы; однако не торопитесь почивать на лаврах и не поддавайтесь гордыне. Можно пересмотреть договоренности с деловыми партнерами, заняться бумажной работой, оформлением документов. Помощь единомышленников будет очень кстати, не пренебрегайте ею.

Вторая половина недели отлично подходит для учебы. В это время легко усваивается любая информация, ваши идеи находят отклик у окружающих, а руководство благосклонно встречает исходящие от вас предложения. Улучшается финансовая ситуация, возрастают доходы.

В личной жизни также наступает очень приятная пора. Возможны значительные перемены к лучшему, не исключено осуществление давних планов. Вы готовы порадовать своих близких, воплотить в жизнь их самые смелые мечты. Семейным Стрельцам не стоит отказываться от общения с детьми и старшими родственниками: для диалога между представителями разных поколений время сейчас самое подходящее. Отдых будет особенно приятен семейным мужчинам и одиноким дамам.

Рекомендуются разумные физические нагрузки, причем силовые предпочтительнее аэробных. Уязвимы печени и кровеносная система. Следите за питанием.

Козерог

На этой неделе Фортуна, увы, не на вашей стороне. Эксперты выделяют ряд основных причин, по которым удача может обходить нас стороной. В этот список стоит добавить сильнейший диссонанс между звездами и планетами, который может наблюдаться в этот период. Вселенная сейчас не хочет, чтобы Козероги рисковали и подвергали себя опасности. Им стоит сфокусировать внимание на простых и понятных делах. Зато положительная динамика будет на любовном фронте, там станет гораздо более оживлённо, вторая половинка окружит вас вниманием и заботой. Одинокие Козероги найдут интересного собеседника в Сети, вскоре беседа станет более интимной.

Водолей

Водолеям стоит идти вперед, навстречу приключениям. Это будет очень яркая и продуктивная неделя. Новые знакомства принесут как приятные впечатления, так и финансовую выгоду. На этой неделе стоит больше внимания уделять старшим родственникам, без вас им совсем грустно. Если у вас есть дети, готовьтесь к тому, что эти сорванцы могут устроить праздник непослушания длиной во всю неделю. Просто оставьте их в покое и не показывайте, что они вывели вас из равновесия. Дети так взрослеют и утверждаются, будьте мудрым родителем. Для здоровья полезно заняться йогой.

Рыбы

Эта неделя благоприятна для выполнения разного рода хозяйственных дел. Рыбам также стоит слегка пересмотреть материальный аспект, например, оптимизировав свои расходы. Нацелиться, дорогие Рыбы, следует только на то, что происходит в собственной жизни. Если попытаетесь вмещаться в судьбу кого-то другого (пусть самого близкого человека), ничем хорошим это не закончится.

Гороскоп советует провести конец недели, устраняя по очереди каждую из вялотекущих проблем. Процесс пойдёт намного быстрее, если найдёте подходящих союзников. Не пытайтесь юлить, чтобы мотивировать людей к совместной работе. Это типичная ложь, которая рано или поздно обнаружится.