Застрявшая в Ухане Настя с собачкой разбила семью главы миграционной службы Украины

Девушка с собачкой из Уханя Анастасия Зинченко наделала шума в период вспышки коронавируса в Китае. Девушка не покинула ад коронавируса только из-за своей милой собачки породы шпиц. Оказалось, что по возвращению в Украину у нее произошли изменения в личной жизни. В соцсетях она выложила фото с новым возлюбленным - председателем Госмиграционной службы Украины Максимом Соколюком.

Читайте Знай в Google News!

Анастасия из Уханя, фото facebook
Анастасия из Уханя, фото facebook

Подружке Путина Захаровой привиделся "Основной инстинкт" в Белом доме, позор на весь мир

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Президент Сербии Александр Вучич обвинил представителя МИД России Захарову в "примитивизме", и не безосновательно. Причиной всему ее сравнение заседания в Белом доме с легендарной сценой допроса Шэрон Стоун в фильме "Основной инстинкт". Захарова бросилась оправдываться, заявив, что ее сообщения не так поняли.

Захарова, фото росСМИ
Захарова, фото росСМИ

Врачу в украинском детдоме может сойти с рук извращение 5-летних сирот: "Прикасался и показывал"

Педофильный скандал произошел в Одесской области. Главного врача дома ребенка в Измаиле Виктора Проценко обвинили в растлении подопечных сирот от 5 до 7 лет. О насилии над детьми в полицию сообщила медсестра детского дома. Об этом написала в соцсети facebook активистка Зоя Мельник.

Педофілія, фото: youtube
Педофилия, фото: youtube

Из жизни ушла легендарная актриса и певица Анни Корди - больше не споет со сцены

Умерла легендарная бельгийская актриса и певица Анни Корди. Об этом сообщает BFM TV. Звезда умерла во французском городе Валлорис. Ей стало плохо, поэтому в дом отправились спасатели, однако они так и не смогли помочь артистке. Она внезапно ушла из жизни из-за остановки сердца. Корди было 92 года.

Анни Корди, фото из свободных источников
Анни Корди, фото из свободных источников

Силовики Лукашенко пустили газ в людей

Протесты в Беларуси и не думают утихать. Протестующие постоянно выходят на улицы крупнейших городов республики, чтобы выразить свое несогласие с результатами президентских выборов, которые состоялись еще 9 августа. Сегодня, 6 сентября, протестующие вышли к резиденции действующего президента.

Фото Українска правда
Фото Українска правда