В понедельник, 7 сентября, стало известно о том, что медики немецкой клиники Charité смогли вывести российского оппозиционера Алексея Навального из искусственной комы. Об этом говорится в официальном заявлении медучреждения в Германии.

Читайте Знай в Google News!

Кроме того, политика отключили от аппарата искусственной вентиляции легких. По словам врачей, состояние здоровья Навального значительно улучшилось.

Алексей Навальный, скриншот с видео
Алексей Навальный, скриншот с видео

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, недавно на казахстанском телевидении произошел конфуз, который зацепил отравленного российского оппозиционера Алексея Навального.

Как сообщал портал Знай.ua, спецлаборатория вооруженных сил ФРГ провела токсикологический анализ проб, взятых у Алексея Навального. Эксперты из лаборатории бундесвера обнаружили в организме российского оппозиционера следы яда из группы "Новичок".

Также портал Знай.ua писал, что отравление Навального подтвердилось еще 24 августа. Как говорится в заявлении берлинской клиники Charite, куда госпитализировали политика, его отравили с применением вещества из группы ингибиторов холинэстеразы.