Правая рука Зеленского Разумков заговорил о легализации оружия, проституции и марихуане

Председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков уже год находится на этой должности. Он не действует в интересах лишь одной партии "Слуга народа", стараясь прислушаться и к оппозиции, придирчиво соблюдая регламент. Это и является большим раздражителем для избранников президентской партии и самого Владимира Зеленского.

Читайте Знай в Google News!

Дмитрий Разумков, скриншот из видео
Дмитрий Разумков, скриншот из видео

Украинских водителей заставят платить драконовский штраф за "скручивание" пробега авто

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Недавно в Верховной раде ряд народных депутатов зарегистрировали законопроект № 4039, который предлагает штрафовать за махинации с пробегом автомобиля от 3400 гривен до 34 тысяч гривен. Кроме того, в соответствии с проектом закона, показания одометра следует указывать при регистрации, учете и техническом контроле транспортных средств.

водитель за рулем, фото Pxhere
водитель за рулем, фото Pxhere

Умер звезда любимых советских фильмов и сериалов Сергей Колтаков

В понедельник, 7 сентября, стало известно о смерти известного советского и российского актера Сергея Колтакова. В этом году ему могло бы исполниться 65 лет. О трагедии сообщил российский юморист Семен Слепаков на своей странице в Instagram.

Сергей Колтаков, кадр из фильма
Сергей Колтаков, кадр из фильма

"Слуги" хотят разделить украинцев: "удаленная" или "надомная" работа

Пандемия COVID-19 предоставила украинцам и работодателям законную возможность организовать работу удаленно, однако она используется не всеми, поскольку правовые аспекты подобного решения до сих пор не до конца урегулированы.

В Украине резко изменились цены на картофель - урожай дал о себе знать

На сегодня оптовые цены на картофель колеблются в пределах от 5,5 до 7 гривен за килограмм. Для сравнения, в конце августа 2019 года картофель отгружалась по цене от 7 до 10 гривен за килограмм. Таким образом, цены на картофель за год снизились в среднем на 25-30%.

Картофель на рынке, скриншот видео
Картофель на рынке, скриншот видео

Влюбленный в украинский язык французский певец пристыдил музыкантов, которые стесняются петь на родном украинском

Французско-украинский исполнитель Поль Манондиз более пяти лет живет в Украине, поскольку влюбился в киевлянку Елену. Они поженились в 2014 году и первый год прожили в Париже, а потом приехали на родину жены и теперь 34-летний музыкант планирует получить второе гражданство.