Известный астролог Павел Глоба дал советы на сегодня, 10 сентября, для всех знаков Зодиака. Соответствующее сообщение появилось на странице астрологический институт Павла Глобы в Инстаграме.

Читайте Знай в Google News!

Сегодня, 10 сентября, по мнению Павла Глобы, хорошее время для изучения наук, постижения ремесла, получения знаний и уборки дома. Старайтесь решать проблемы по мере их возникновения. Это день для тяжелой и серьезной работы.

Астрологический прогноз, фото: pixabay.com
Астрологический прогноз, фото: pixabay.com

Астролог также заметил, что успех лечения болезни в этот день зависит от профессионализма врача и вашей осведомленности о природе заболевания.

Глоба советует обратить внимание на следующие знаки. Рассыпались бусы, закатилось кольцо - знак потерь. Поломки, порезы, ссадины - знаки неприятностей. Попасть под дождь - знак получения защиты.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

знаки Зодиака
знаки Зодиака


По словам специалиста, хорошо в этот день вообще не видеть снов. Единственный хороший сон - видеть себя под дождем, поскольку такое сновидение является знаком очищения. А есть что-нибудь во сне - знак болезни. Особенно тяжелыми считаются сны, если они яркие и назойливые. Сбываются они в течение года или нескольких лет.

Полезными сегодня будут следующие продукты: хлеб, лепешки, молоко и соленый сыр с орехами. Противопоказаны спиртные напитки.

Что касается одежды, то благоприятными сегодня будут сочетания красного и черного цветов, а также желто-зеленый цвет. Откажитесь от серых, коричневых и фиолетовых тонов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что астрологи составили любовный гороскоп на 24 августа для всех знаков Зодиака

Как сообщал портал "Знай.uа", свадьба японской принцессы и простолюдина в который раз не состоялась

Также, "Знай.uа " писал, что супруги прожили вместе 65 лет и открыли секрет любви