В среду, 9 сентября, в Николаеве ушел из жизни ветеран войны на Донбассе, глава местной организации Национального Корпуса Украины Денис Янтарь, который запомнился спором с президентом Владимиром Зеленским о разведении войск, а также тем, что вместе с другими активистами Нацкорпуса принес гроб под офис Шария.

Денис умер в результате онкологического заболевание, о котором ему стало известно только в августе. Лечение длилось всего неделю.

Пророссийский видеоблогер Анатолий Шарий прокомментировал трагическое событие, как”закон бумеранга". Однако, получилось это довольно злорадно, а бумеранг, как известно, работает в обе стороны.

На свои странице в Facebook Шарий выложил сообщение, в котором вспомнил, как в июне под офис его партии Денис Янтарь вместе с участниками Нацкорпусу принесли гроб с фотографией Анатолия.

"Начало истории. В июне под офис нашей партии в Николаеве парень в серой футболке принес гроб. На гробе он разместил мое фото. Парня зовут Денис Янтарь. Через месяц у него обнаружили рак. Сегодня он умер. Конец истории", - написал Шарий.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Под постом Шария его сторонники оставили кучу комментариев в его поддержку, а еще - многие просто хохотал с "удачной" шутки.

Однако, нашлись и те, кто считает, что над смертью смеяться не стоит. Но их сразу присадили:

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, умер доброволец и ветеран АТО Денис Янтарь, который заставил Зеленского объяснить, что он не лох.

Как сообщал портал Знай.ua, руководитель штаба Нацкорпуса заткнул рот Шарию

Также Знай.ua писал, в Киеве произошла жесткая стычка между сторонниками Шария и полком "Азов"