В Винницкой области 2 ребят ради развлечения перекрыли железнодорожный переезд и стреляли по кабине машиниста поезда.

В городе Погребище Винницкой области 2 мужчин в возрасте 25 и 28 лет автомобилем перекрыли железнодорожный переезд и устроили стрельбу по поезду. Все это снимали на видео, а потом выложили в Instagram. Об инциденте сообщает отдел коммуникации полиции Винницкой области.

Инцидент произошел около шести утра 9 сентября, сообщили в полиции.

"Задержанные находились в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Злоумышленники автомобилем перегородили железнодорожный переезд в момент движения грузового поезда, который успел остановиться. Один из злоумышленников бегал по путям, а другой стрелял из пистолета в направлении кабины машиниста. Дежурная по железнодорожному переезду просила их прекратить такие действия, однако хулиганов это не остановило", - говорится в сообщении.

Приехавшие на место преступления правоохранители задержали неадекватов. Одному из них 25 лет, другому - 28. Младший ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражу. В автомобиле полицейские нашли пистолет, похожий на газовый. Его отправили на экспертизу. Автомобиль изъяли на штрафплощадку.

фото Нацполиции
фото Нацполиции

фото Нацполиции
фото Нацполиции

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

фото Нацполиции
фото Нацполиции

В полиции открыли уголовное производство за хулиганство. Злоумышленникам грозит от 3 до 7 лет лишения свободы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в киевском ТРЦ произошла односторонняя дуэль

Как сообщал портал Знай.ua, в жилом массиве недалеко от Ровно женщина расстреляла мужа и дочь, а себе пустила пулю в висок

Также Знай.ua писал, во Франковске пьяный "снайпер" расстрелял спящий город