Исследователи предупредили о ретроградном Марсе, который будет наблюдаться в период с 10 сентября по 14 ноября. Исследование и советы о том, чего не нужно делать в этот период, опубликовало издание Peopletalk.

Читайте Знай в Google News!

Известно, что планета становится ретроградной тогда, когда движется в обратном направлении. В подобные периоды у людей наблюдается изменение в поведении – они склонны к повышенной возбудимости, суетливости и нервозности.

Марс / фото: Pixabay

В издании уточнили, что Марс отвечает за управление человеческими желаниями, эго и гневом. Помимо прочего, Марс расположен к Земле ближе остальных планет, поэтому его влияние на людей сильнее. В период ретроградного Марса может наблюдаться пониженный уровень энергии, отсутствие сексуального влечения и повышенная агрессия.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Исследователи рекомендуют заняться в этот период старыми делами и не начинать новых проектов, в том числе отказаться и от ремонта. Астрологи утверждают, что после ухода ретроградного Марса, все придет в норму, а важные планы лучше перенести на последний месяц осени.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что ученые напугали размерами самой огромной акулы на Земле.

Как сообщал портал Знай.ua, астрономы смогли заснять происходящее на Марсе.

Также Знай.ua писал, что астролог составил гороскоп на 12 сентября для всех знаков Зодиака.