"Стали друг другу дороже": онкобольная Заворотнюк с мужем отметила 12-ю годовщину свадьбы

Актриса Анастасия Заворотнюк продолжает мужественно бороться с онкологическим заболеванием. По данным СМИ, сейчас у звезды телесериала "Моя прекрасная няня" вроде ремиссия и она может позволить себе отдохнуть от лечения. Ее муж, спортсмен-фигурист Петр Чернышов, делает все, чтобы жена поскорее пошла на поправку: работает не покладая рук, а все свободное время проводит с актрисой. Такая поддержка очень важна для Анастасии.

Анастасия Заворотнюк с мужем, фото YouTube
Анастасия Заворотнюк с мужем, фото YouTube

Соседи раскрыли правду об отношении Шатунова к жене и детям: "подать на меня в суд"

6 сентября Юрий Шатунов, который является мечтой миллионов, отпраздновал свой 47 день рождения. Он заработал огромное состояние, позволяющее чувствовать себя прекрасно всю жизнь. Он имеет квартиру в Москве, подаренную Юрием Лужковым, однако сам исполнитель вместе с семьей уже много лет проживает в Мюнхене. Сейчас его гонорар составляет не менее 15 тысяч евро.

Юра Шатунов, скриншот: instagram.com/shatunov.fan
Юра Шатунов, скриншот: instagram.com/shatunov.fan

Ретроградный Марс заставит отложить важные дела: астрологи предупредили об опасности

Исследователи предупредили об ретроградный Марс, который будет наблюдаться в период с 10 сентября по 14 ноября. Исследования и советы о том, чего не нужно делать в этот период, опубликовало издание Peopletalk.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Астрологический прогноз, фото: pixabay.com
Астрологический прогноз, фото: pixabay.com

Тысячи белорусских женщин снова бросили вызов Лукашенко: ничего не боятся и срывают Балаклавы с силовиков

В субботу 12 сентября в Минске стартовала очередная протестная акция, получившая уже традиционную форму женского марша. Колонны митингующих встретили правоохранители, часть участниц шествия задержали.

Протесты в Беларуси, скриншот: YouTube
Протесты в Беларуси, скриншот: YouTube

Украинские дети больше не увидят снега - всему виной глобальное потепление

Украину больше не догонят суровые снежные зимы из-за глобального потепления, которое повлияет на климат в нашей стране. Степная зона, характерная для Южной Украины, вследствие перемещения климатических зон на север, коснется Киева. О чем сообщила эколог Людмила Цыганок для издания УНИАН.

Снег в горах, фото Черногорский поисково-спасательный пост
Снег в горах, фото Черногорский поисково-спасательный пост