Соня Уотер обитает в английском графстве Нортгемптоншир. 50-летняя женщина имеет мужа и двух взрослых сыновей. Однако размеренная жизнь в обществе мужчин, которым нужно готовить, стирать и все остальное, наскучило ей за годы. Поэтому она решила действовать немедленно. Женщина самостоятельно перевоплотила старый сарай в миниатюрный особняк.

Читайте Знай в Google News!

Почувствовать себя комфортно и расслабиться дома Соня не могла через грубые привычки своих мужчин. Ведь для них норма спать месяц на постельном белье и оставлять носочки с запахом дня под кроватью.

Особняк, фото Instagram
Особняк, фото Instagram

Муж Эндрю помог ей отремонтировать сарай. Теперь в помещении, которое выглядело крайне неуютно и даже пугающе, деревянный пол, а также выкрашенные белой краской стены и потолок.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Особняк, фото Instagram
Особняк, фото Instagram

В сарае есть окна, поэтому внутри светло и достаточно просторно. Внешне сарай тоже очень изменился и напоминает мини-особняк. Такое преображение стало настоящим подарком на 50-летие Сони.

Особняк, фото Instagram
Особняк, фото Instagram

Внутренний интерьер роскошный. Соня подобрала красивые и оригинальные аксессуары и мебель. Причем на все оформление ушло не более 1300 долларов, что, конечно, намного дешевле, чем купить новый даже самый небольшой дом.

Владелица миниатюрного особняка покупала мебель, статуэтки, картины, светильники и другие элементы интерьера на барахолках, гаражных распродажах и блошиных рынках, и это позволило отлично сэкономить. А некоторые вещи доставались совершенно бесплатно - ей просто подарили антикварные часы, элегантные гардины и камин.

Теперь Соня - хозяйка собственного креативного и миниатюрного особняка, наполненного изящными вещами.

Здесь Уотер может заниматься любимыми делами и получать эстетическое удовольствие, которого всегда не хватало.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, правила налогов на недвижимость стали жестче: когда и кому придется платить.

Как сообщал портал "Знай.ua", крошка на миллион-София Ротару случайно засветила роскошный особняк под Киевом.

Также "Знай.ua" писал, что роскошный особняк Арахамии за 16 миллионов показали с высоты – украинцы возмущены.