В октябре согласно гороскопу Таро можно рассчитывать на новые перспективы и возможности. Так, на первый план выйдут карьера и работа. Об этом рассказала известный таролог Елена Саламандра в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"Если поставите перед собой новые и значимые цели, достигните желаемого в короткие сроки. Пришло время действовать. Удача будет на стороне лидеров. Начало новых проектов и идей приведет к росту, развитию, а в дальнем - принесет прибыль", - пишет таролог.

Октябрь, по словам таролога, станет хорошим месяцем для путешествий, командировок и перемен в жизни.

Саламандра призывает не боятся рисковать и пробовать что-то новое в любви. Спонтанность и драйв оживит чувства и подарит новые впечатления.

Популярные статьи сейчас
Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке До 500 гривен вернется на карту: ПриватБанк порадовал приятным сюрпризом В Украине начнут готовить школьников к реальной жизни: отменяют 11-летку и меняют предметы
Показать еще

Одинокие люди могут неожиданно познакомиться в общественных местах или даже транспорте. Время активных симпатий, флирта и знакомств. Возможна интрижка на работе.

Семейные люди ощутят спонтанное сближение с близким человеком. Отличное время переводить отношения на новый уровень. А может быть Вы давно ждали переезда, приобретения недвижимости, эти планы увенчаются успехом. Вас сблизят совместные поездки.

Работа будет насыщена событиями и возможностями. Используйте шанс проявить себя с лучшей стороны. Не бойтесь новых задач и смело ставьте перед собой новые цели.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ретроградный Марс заставит отложить важные дела, астрологи предупредили об опасности.

Как сообщал Знай. ua, Павел Глоба рассказал, как избежать осенней депрессии каждому знаку Зодиака.

Также Знай. ua писал, что астрологи назвали самые верные знаки Зодиака.