Клиенты крупнейшего государственного банка страны продолжают жаловаться на обслуживание со стороны ПриватБанка. В том числе клиент пожаловался, что средства, которые пришли на банковскую карту, через несколько часов ушли в неизвестном направлении. Соответствующий отзыв появился на сайте Минфин.

Читайте Знай в Google News!

Он заявляет, что ему на карту в 11:49 пришли средства в размере 1950 гривен. Однако в 14:09 случилось два перевода с карты, первый на сумму 10 грн. На балансе осталось 1927,01 грн. Второй — 1608,10 грн при остатке на счету 318,91 украинской валюты.

"Понимаете я просто в отчаянии! Куда эти средства ушли не понятно, просто перевод со своей карты!
Что с этим делать и как мне вернуть средства? Меня тут из квартиры скорее выгонят, чем средства свои получу скорее всего", — написал пользователь в отзывах.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В ответ на это представитель ПриватБанка сообщил, что украинец может просмотреть подробную информацию об операции, открыв ее в детальной выписке. "Видим, что ранее вы подключили карточку на данном сервисе и проводили операции. К сожалению, заблокировать запросы на оплату мы не можем. Мы можем заблокировать карту на все расходные операции", — дополнили в ответе.

И посоветовали обратиться в службу поддержки данного сервиса, чтобы уточнить причину запроса и отключить его.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинец скончался в Турции на глазах у семьи, жена раскрыла пугающие подробности: "Позеленел на четвертый день"

Как сообщал "Знай.uа", киевские копы спасли жизнь истекающему кровью мужчине - "Голова кружится, теряю сознание…"

Знай.uа писал, в Киеве копы гонялись за наглым похитителем девушки: запихнул красавицу в авто и дал по газам