Известный астролог Павел Глоба дал советы на сегодня, 14 сентября, для всех знаков Зодиака. "Управлять природой можно, лишь подчиняясь ей. (Фрэнсис Бэкон)", дал наставление астролог. В этот день он советует больше отдыхать и не тратить энергию зря. Соответствующее сообщение появилось на странице астрологического института Павла Глобы в Іnstagram.

Читайте Знай в Google News!

По словам Павла Глобы сегодня, 14 сентября, в день посвященный земле хорошо заниматься заготовкой трав, больше отдыхать и не тратить энергию впустую. Астролог призвал, не планировать ничего важного на этот день. Зато стоит наводить порядок в доме и офисе, завершать ранее начатые дела.

Гороскоп, скриншот: YouTube
Гороскоп, скриншот: YouTube

Павел Глоба предупредил, что болезнь, которая возникла в этот день, имеет ложные симптомы, поэтому может стать хронической. Вероятны обострения гипертонии, поэтому сегодня берегите сердце.

В этот день наблюдали за растениями, а по сорванным сегодня цветам проверяли свою жизненную силу. Павел Глоба также напоминает об особых знаках 14 сентября. Например, если вас окликнули - знак помощи ангела-хранителя. Порвалась обувь - к потере защиты. Разбилось зеркало - к разорению. Найти мелкие деньги - к благосостоянию и удаче.

Что касается сновидений, то вещими сегодня являются только кошмарные и конкретные сны, которые приснились на восходе солнца. Из продуктов полезными будут хлебобулочные изделия из пресного теста. На Западе хорошо помянуть своих предков, выпив сухого красного вина.

Сегодня, 14 сентября, благоприятны черный, темно-синий и коричневый цвета. В то же время откажитесь от желтых, красных и оранжевых тонов.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, игривое настроение у Львов, яркий день для Дев: гороскоп на 14 сентября для всех знаков Зодиака

Как сообщал портал "Знай.uа", Тельцы добавят красок, Весы поддадутся чувствам — любовный гороскоп на 14 сентября для всех знаков Зодиака

Также "Знай.uа" писал, что таро гороскоп на октябрь: насыщенная работа и изменения принесет середина осени