Маленький мальчик из Индии Абигья Ананд еще до событий в мире и закрытия границ предсказывал пришествие пандемии коронавируса. Теперь он решил удивить мир новым заявлением.

Читайте Знай в Google News!

Мини-пророк заявил, что 21.12.2020 в 21:21 произойдет противостояние Юпитера и Сатурна, а жители Земли ощутят это противостояние чуть позже, в ближайшее к этому событию время.

О данном предсказании еще стало известно со времен Ванги. Она сказала, что придет "День Пяти Двоек", когда "каждый увидит себя в зеркале". Ванга назвала этот день "зеркальным". Как раз получается, что по прогнозу индийского мальчика что-то произойдет чуть позже 21 декабря, а Ванга говорит о 22.12.2020 — вот вам и день пяти двоек.

Также Ванга заявляла, что "что-то тяжелое ударится об землю", что сможет вызвать глобальное наводнение. Голод, о котором говорит Абигья Ананд, предрекающий всем фермерам большие потери, вполне может быть связан с затоплением сельхозугодий.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Индийский мальчик утверждает, что изменить ничего нельзя, но можно изменить отношение к тому, что произойдет. Важно не гнаться за материальными благами и морально готовиться.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в фильме Ефремова нашли пророчество, повторил судьбу своего героя слово в слово.

Как сообщал Знай. ua, старый эпизод "Южного парка" напророчил события в Беларуси.

Также Знай. ua писал, что в Великобритании расшифровали Книгу Вечности - древнее пророчество уже начало сбываться.