Блогер Ноа Уилли показал способ, как ему удается получать бесплатную еду в ресторанах. Своим секретом он поделился в TikTok. На ролик, опубликованный в конце августа, издание BuzzFeed обратило внимание 10 сентября.

"этот лайфхак немного ужасен", - признался парень.

Он рассказал, что однажды сделал фейкову электронную почту, а потом увидел список ресторанов, которые предлагали бесплатные блюда в день рождения.

Он начал регистрироваться на сайтах разных ресторанов, используя поддельную почту, причем на каждом из них блогер указывал разную дату рождения. Он также показал специальную таблицу, в которую занес данные о том, какой день указал в качестве даты рождения в каждом из ресторанов.

Вилли отметил, что теперь он может получать подарки в ресторанах все 365 дней в году.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ноа Уилли, скриншот с TikTok
Ноа Уилли, скриншот с TikTok

"Я надеюсь, что я не единственный настолько безумный человек, чтобы это сделать", - добавил парень в конце видео.

В комментариях многие обратили внимание на слабые стороны метода Уилли. В частности, некоторые написали, что сложно найти 365 различных ресторанов, которые были бы недалеко от дома или работы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, насолить бывшему, сделать пластику, "продать" себя – как социальные сети меняют жизнь.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал: татуировки для девушек – что делать, а что лучше нет.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян избавилась от купальников и показала свои "дыньки" с "персиком".