Из "Слуги народа" исключили еще одного нардепа-взяточнический скандал Александра Юрченко набирает обороты

Если еще вчера с трибуны Парламента звучали громкие заявления нардепов о немедленном снятии неприкосновенности с Александра Юрченко, "коррупционную подборку" НАБУ на его коллег по работе в Комитете и затягивание с рассмотрением взяточнических вопиющего случая, то сегодняшнее заявление Первого заместителя Председателя Верховной Рады Украины стала "апогеем этой цепи споров.

Александр Юрченко - фото со страницы нардепа на Фейсбук
Александр Юрченко - фото со страницы нардепа на Фейсбук

В Минсоцполитики подробно рассказали о новых субсидиях: кто и как может получить помощь

Пришла осень, как известно, отопительный сезон-близко. Именно поэтому многие украинцы уже думают о субсидии. Специально для граждан, которых интересуют вопросы о помощи от государства Минсоцполитики решило дать ответ в форме инфографики.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Новые правила расчета субсидий, скриншот
Новые правила расчета субсидий, скриншот

В Украине МВД ввело водительские права и техпаспорт нового образца: как долго будут действительными старые документы

В Украине уже скоро будут действовать новые водительские удостоверения и технический паспорт. Теперь в обновленных документах появится отметка о группе крови (резус-фактор) гражданина, о согласии на посмертное донорство, и о соответствии авто экологическим нормам.

Электронные водительские права, фото: newsone
Электронные водительские права, фото: newsone

Украина может поставить крест на российской картошке: фермеры устали терпеть несправедливость

Уже на 7-м году открытой агрессии России против Украины, планируют запретить ввоз на территорию страны Российской картошки. Аргументируют это тем, что нужно защитить отечественных фермеров в ситуации, когда в начале года импортировали рекордное количество картофеля из-за неурожая в 2019 году.

Картошка, фото: pixabay.com
Картошка, фото: pixabay.com

Еще теплые: врачи заставили украинку нести ампутированные ноги мужчины домой

Женщину заставили забрать ампутированные ноги мужчины в Николаевской области. Это произошло в районном центре Новый Буг, где врачи местной больницы заявили о том, что у них нет средств на утилизацию медицинских отходов.

Про ноги... Як поводитися з хірургічними рештками.

Відповідь головного лікаря Новобузької лікарні. В Новому бузі на волейбольному майданчику найшли рештки людського тіла. До цього в районній раді розглянули звернення громадян по видачі операційних решток жіночці яка не знала що робити з ними далі.

Geplaatst door Тут.інфо op Dinsdag 15 september 2020