Сегодня Новый год: застрявшие на границе хасиды надели шаровары и спели гимн Украины

Директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский на своей странице в социальной сети Facebook сообщил о том, что на границе с Беларусью состоялась необычная акция. Однако на каком именно участке это произошло, он не уточнил.

Лукашенко заявил о закрытии границы с Украиной: "Остановите своих сумасшедших"

Президент Беларуси Александр Лукашенко объявил, что вынужден закрыть границу с Западом, прежде всего с Литвой и Польшей. Кроме того, он отметил, что граница с "братской Украиной" будет "усилена".

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Лукашенко, скриншот: Youtube
Лукашенко, скриншот: Youtube

Украина может лишиться безвиза из-за головы САП

Украина оказалась под угрозой потери безвизового режима со странами Шенгенской зоны. Причиной тому стала проблемная процедура назначения главы Специальной антикоррупционной прокуратуры.

Виола фон Крамон-Таубадел
Виола фон Крамон-Таубадел

Набила лицо и оторвала яйцо: деревенская доярка жестко расправилась с насильниками

19-летняя доярка Ксения из пригорода Винницы жестоко расправилась с насильниками, которые ворвались к ней в дом. Она разбила им лицо, а одному из них оторвала яйцо. Об этом в своем Facebook написал блогер Лучезар Панфилов.

Ксения, фото Facebook Лучезар Панфилов
Ксения, фото Facebook Лучезар Панфилов

Как супермаркеты обманывают покупателей "выгодными акциями" и манипуляциями с весом

Украинский народный депутат Марьян Заблоцкий на своем Youtube-аккаунте рассказал о том, что супермаркеты систематически обманывают людей, потому что цены на одинаковую продукцию могут отличаться в разных магазинах, иногда в 2,5 раза.

Супермаркет, фото pxhere
Супермаркет, фото pxhere