Украинским школьникам предлагают приобрести канцелярию с изображением Москвы. В частности, в Ровно можно купить тетради со столицей России.
Читайте Знай в Google News!
Фото неприятной находки на прилавке магазина появилось на странице в Facebook блога "Знай больше".
Сообщается, что в одном из магазинов Ровно женщина купила тетрадь с изображением центра Москвы. На обложке красовался Собор Василия Блаженного, который стоит на Красной площади.

Тетрадь с изображением Москвы, фото: Блог "Знай больше / Фейсбук
Тетрадь с изображением Москвы, фото: Блог "Знай больше / Фейсбук

Тетрадь с изображением Москвы, фото: Блог "Знай больше / Фейсбук
Тетрадь с изображением Москвы, фото: Блог "Знай больше / Фейсбук

"Покупала детям тетради в "кнопке" и наткнулась на Красную площадь. Почти 7-ый год войны... А сзади украинский алфавит и надпись, что в учебных заведениях с советской символикой и Кремлевской площадью использование разрешается", - говорится в сообщении.
Что интересно, в ассортименте тетрадей этого же производителя, но с изображениями других столиц мира не было. Производитель данной продукции Общество с ограниченной ответственностью "Тетрада". Отмечено, что центральный офис компании находится в Тарасовке под Киевом.
"Неужели предприниматели не видели, что заказывают для своих покупателей и почему так безответственно к этому отнеслись? Может ли сознательно делают рекламу стране-агрессору?"- возмутились авторы публикации.

Скриншот: Блог " Знай больше / Фейсбук
Скриншот: Блог " Знай больше / Фейсбук

НА СЬОМОМУ РОЦІ ВІЙНИ...😱 Цими днями рівнянка Оксана Базовська в одному із місцевих магазинів придбала зошит із...

Geplaatst door Блог "Знай більше" op Donderdag 17 september 2020

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Украине МВД ввело водительские права и техпаспорт нового образца: как долго будут действительными старые документы

Как сообщал портал "Знай.uа", Зеленский вспомнил старые лозунги о "посадках весной", украинцы скептически усмехнулись: "Текст из " Рассмеши комика"? Вова, зачем..."

Также "Знай.uа" писал, что мошенники опустошают счета украинцев с помощью мобильных приложений: как вернуть деньги