Ирина Констанкевич, являющаяся народным депутатом от группы "За будущее", была поймана прямо в парламенте на интимной переписке с неизвестной женщиной. Снимки были обнародованы изданием "Апостроф".

Читайте Знай в Google News!

На них видно, о чем общались между собой собеседницы. "Как бы я хотела сейчас быть рядом с Вами ... Сегодня ночью я мыслями с Вами в Боголюбских Альпах. Нашла в холодильнике салями к вину. А так хотелось бы сейчас, чтобы Вы угостили меня сыром", — написала дама Ирине Констанкевич в чате.

Также женщина спрашивает, можно ли позвонить народному депутату в один из следующих дней, на что член группы "За будущее" ответила: "Жду Вашего звонка каждый вечер". Впоследствии Констанкевич попросила коллегу сфотографировать ее на рабочем месте.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

А снимок был отправлен собеседнице после голосового сообщения. При этом отмечается, что Ирина является замужней женщиной и имеет двоих детей: сына и дочь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Кличко вселилась Верещук перед выборами: не летает, но с зонтиком. Сообщается, что Виталий Кличко опубликовал в соцсетях снимок, где он стоит с зонтиком. Данная фотография является отсылкой к предвыборному ролику Ирины Верещук, которая "летала" над Киевом в образе Мэри Попинс.

Как сообщал "Знай.uа", в Киеве отопительный сезон еще не стартовал, а трубы уже лопаются.

Знай.uа писал, обедневшие на карантине украинцы "скинулись" ради Зеленского: "Почти 200 тысяч гривен"