Украина попала в пятерку европейских государств, где стремительными темпами распространяется коронавирусная инфекция. По общему показателю подтвержденных случаев болезни Украина занимает в мировом рейтинге уже 25 место.

Читайте Знай в Google News!

Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на портале Worldometer, который занимается отслеживанием статистики по коронавирусу в странах мира.

В частности, отмечается, что за последние сутки (18 сентября, 2020 года) в странах Европы больше всего новых случаев коронавируса подтвердили во Франции, России, Испании, Великобритании и Украине. В этом мировом антирейтинге Украина находится на 15 месте.

Среди лидеров европейского антирейтинга по общему числу выявленных заражений продолжают оставаться Россия, Испания и Великобритания, Украина занимает 7 место. В соответствующем мировом антирейтинге Украина оказалась на 25 месте.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Минздрав изменил правила самоизоляции - кому теперь обязательно нужен тест.

Как сообщал Знай.ua, Минздрав установил новые правила карантина в Украине — никаких закрытых школ.

Знай.ua писал, сезон клещей: в Минздраве рассказали, что делать после укусов насекомых.