Овен

Слово дня — сдержанность. “И в радости, и в горе, каким бы ни был стресс, держите под контролем мозги, язык и вес”. Сегодня это двустишие про вас. Не поддавайтесь соблазнам и избегайте излишеств в еде и напитках, в денежных тратах, в рабочих, семейных и любовных отношениях. Хорошее настроение подарит вечерний поход в театр или кино в интересной компании.

Телец

Хороший день для путешествий — даже если недалеко и ненадолго. Вас ждет море впечатлений, вы узнаете много нового. На любовном фронте перемен не предвидится. Ваш интеллект сегодня работает в полную силу, потому вы можете использовать этот день также для получения знаний. Тем, кто ищет работу, советуют отложить просмотр вакансий на завтра — сегодня лучший вариант не найдется.

Близнецы

Если что-то делает вам больно или крадет ваши силы — самое время от этого решительно избавиться. Оглядываясь назад, вы рискуете никогда не шагнуть в объятия светлого будущего. В семье возможны конфликты, поэтому если есть возможность, проведите этот день в уединении, полностью посвятив его себе. Не берите на себя лишней ответственности.

Рак

Сегодня можно вполне рассчитывать на успех в делах. Наиболее плодотворной окажется первая половина дня, поэтому спорные вопросы лучше решить до обеда. Если, вы не состоите в браке, то возможно, нужно зарегистрировать свой союз. Хорошо пойдут дела у коммерсантов.

Лев

Сегодня к вам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, так как оно окажется не очень выгодным для вас. Многие будут сегодня чересчур эмоциональны. Родственники помогут устроиться на интересную и доходную работу. Вероятны встречи с влиятельными людьми.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Дева

На вашем личном небосклоне установится безоблачная погода, а душевное равновесие и хорошее настроение станут вашими спутниками на весь день. Смело стройте планы на будущее. Но не слишком усердствуйте с физическими нагрузками

Весы

Весы, сегодня вы станете чересчур раздражительными — звезды уверены, что это происки «энергетических вампиров». Обратите внимание на свое окружение и проследите, рядом с кем вы чувствуете тревогу и волнение. Вечером желательно отдохнуть на природе — небольшая прогулка поможет взбодриться и набраться позитива.


Скорпион

Скорпионы, сегодняшний день назван днем откровенных разговоров. Старайтесь быть искренними в общении с близкими людьми и не бойтесь озвучивать свои претензии — родственники обязательно прислушаются к вашему мнению. Главное, помнить о балансе и чередовать критику с добрыми словами и комплиментами.


Стрелец

Стрельцы, сегодня у вас появится чувство, что вы живете по чьей-то указке. Не волнуйтесь — такие мысли появляются даже у звезд. Наберитесь терпения — вечером все изменится, и вы снова будете радоваться жизни. И не забудьте поделиться хорошим настроением с родственниками — к примеру, устройте вкусные посиделки у телевизора.


Козерог

Козероги, сегодняшний день удачен для того, чтобы похлопотать по дому. Но не ставьте бытовых рекордов и не пытайтесь самостоятельно справиться со всеми проблемами. Обратитесь за поддержкой к родственникам и распределите обязанности. Послеобеденное время посвятите шопингу, и старайтесь не экономить на себе любимом.


Водолей

Водолеи, сегодня вам предстоит принять какое-то важное решение, возможно, оно будет иметь отношение к сфере личных взаимоотношений. Постарайтесь не спешить и не игнорируйте подсказки внутреннего голоса. Вечером ожидаются незваные, но приятные гости — вот и повод воплотить в жизнь интересные кулинарные задумки.


Рыбы

Рыбы, сегодня вы проявите чудеса терпеливости — вы и на ворчание домочадцев не обижаетесь, и на критику друзей не реагируете. Во вторую половину дня придется пересмотреть свои планы — ваша мечта спокойно посидеть около телевизора так и останется мечтой. Ждите приглашения на какое-то скучное, но очень важное мероприятие.