Печально известный Вадим Титушко в субботу, 19 сентября, участвовал в турнире по смешанным единоборствам в Белой Церкви под эгидой Украинской федерации ММА (UFMMA) Киевской области.

Читайте Знай в Google News!

14 августа организация назначила антимайдановца вице-президентом в Киевской области, а спустя время отказалась от своих слов и заверила, что Титушко не имеет к ней никакого отношения.

Сюжет о турнире в Белой Церкви, в котором приняли участие юные спортсмены, опубликовал в Facebook Геннадий Прищепчук. Журналист в ролике называет Титушко вице-президентом белоцерковской Федерации рукопашного боя и фри-файта, а сам новоиспеченный функционер в своем комментарии назвал турнир серьезным.

скриншот

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Біла церква !!! Свято спорту !!! Змішані единоборства !!!!

Geplaatst door Геннадий Прищепчук op Maandag 21 september 2020

3 сентября должен был истечь срок домашнего ареста Вадима Титушко в рамках расследования дела о разбое и незаконном завладении транспортным средством. По информации МВД, вскоре в суд будет передан обвинительный акт.

Стоит напомнить, что именно от его фамилии появился термин "титушки". Им называют людей, зачастую спортсменов, которые применяли физическую силу, устраивали потасовки и провокации против участников антиправительственных протестов во время Евромайдана.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее стало известно, что Титушко стал вице-президентом Украинской Федерации Смешанных Боевых Искусств (UFMMA) в Киевской области.

Как сообщал портал Знай.ua, на Прикарпатье пьяный водитель сбил сына героя Небесной сотни.

Также портал Знай.ua писал, что эксперт рассказал правду о побеге Януковича и Майдане.