Один из самых популярных астрологов Павел Глоба не только делится информацией с журналистами для рубрик "Гороскоп", но и является весьма активным пользователям социальных сетей, где напрямую рассказывает своим подписчикам различные советы и подсказки. Павел Глоба рассказал, что нужно знать про новый день четверг, 24 сентября.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Павла Глобы в сети Instagram.

Публикация Павла Глобы, скриншот: Instagram
Публикация Павла Глобы, скриншот: Instagram

"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь — не случайность. (Александр Грин) 24 сентября: день полон непредсказуемых событий, будьте готовы к любым неожиданностям. Сегодня весьма вероятны риск и неординарные ситуации. Хорошо обучаться чему-то новому. Сегодня уязвимы ноги, постарайтесь уменьшить физические нагрузки, чтоб избежать травм. Увидеть зарницы, падающие звезды - к новым знакомствам или приятным неожиданностям. Сломался ноготь - к внезапной болезни. Если на вас упало перо птицы — знак благой вести. Вещие сны. Хорошо, если сон яркий. Увидеть гром, молнию или огонь - к существенным переменам в жизни. Видеть небо, звезды, летать во сне - знак покровительства и исполнения желаний. Животные — сплетни, слухи и ложь. Сегодня едят все, что пожелает душа. Хорошо готовить необычные блюда, пробовать экзотические продукты.", - пишет Павел Глоба.

Публикация Павла Глобы, скриншот: Instagram
Публикация Павла Глобы, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что советы Павла Глобы - одного из самых популярных астрологов, будут особенно важны в сентябре, ведь это очень непростое время. Наступает первый месяц осени, а с ним и коварная депрессия, связанная с наступлением холодного времени года и всеми изменениями, которые за этим стоят. Прислушайтесь к советам астролога, они помогут избежать осенней депрессии каждому знаку Зодиака. Нельзя допускать появления неуверенности и комплексов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, самыми сильными ведьмами становятся эти знаки Зодиака - узнай, владеешь ли тайными магическими способностями.

Как сообщал Знай.ua, астрологи назвали женщин "с перчинкой": остренькие и желанные по знаку Зодиака, кто они.

Знай.ua писал, три знака Зодиака с особой меткой по версии Вольфа Мессинга: энергетические вампиры или манипуляторы.