В пятницу, 25 сентября, стало известно о том, что в Чугуеве Харьковской области произошла масштабная авиакатастрофа – самолет рухнул на землю недалеко от аэропорта. Очевидцы публикуют в сети видео страшной аварии.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает Telegram-канал "Х*евый Харьков".

"#нампишут что в Чугуеве на*бнулся какой-то самолёт. Всего их было около 5-6 штук, один упал. Ещё и взрывается что-то на месте", - говорится в сообщении.

скриншот

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Осторожно! На видео присутствует нецензурная лексика!

Позднее в Министерстве обороны Украины подтвердили, что в Чугуеве разбился военный АН-26. На самолете курсанты Харьковского университета Воздушных Сил осуществляли учебный полет. На место авиакатастрофы вылетает поисковая группа на вертолете, пишет "Депо. Харьков".

По предварительным данным, погибли пять человек. Однако по данным Telegram-канала PavlovskyNews во время крушения на борту находились 7 человек. Источник в ГСЧС заявил, что самолет вылетел из аэродрома, пролетел два километра и упал.

"По одной информации, погибли два человека, по другой - никого. Куда летел – тоже пока непонятно. Причина трагедии сейчас выясняется", – сообщил он.

скриншот

В Гражданском воздушном патруле Харьковской области отметили, что самолет разбился при посадке.

"В разбившемся на Харьковщине самолете есть выжившие. 4 человека с ожогами увезли в больницу - это точно. К месту происшествия уже выехал губернатор", - уточнили журналисты.

Также известно, что завтра на место крушение приедет президент Владимир Зеленский.

скриншот

скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинец с ДЦП поднял в небо самолет – мечты должны сбываться.

Как сообщал портал Знай.ua, в небе над украинской столицей люди заметили американские военные самолеты – конвертопланы Bell V-22 Osprey.

Также портал Знай.ua писал, что по России прокатилось мощное землетрясение – бомбило до Байкала, ученые бьют тревогу.