Гороскоп на 26 сентября Овен

В субботу вам будет очень легко завести себе новых друзей и нетрудно помириться со старыми, если вы были в ссоре. Возможно, вы получите денежные средства, однако тратить их не спешите.

Читайте Знай в Google News!

Гороскоп на 26 сентября Телец

Вы утопаете в волне хандры. Чтобы избавиться от нее, нужно больше времени проводить с близкими людьми. Вы сможете вернуть уважение и расположение бывшего друга.

Гороскоп на 26 сентября Близнецы

В этот день у вас сильно обострятся чувства. Избегайте слишком громких звуков и ярких цветов. Малознакомые люди, которые обещают золотые горы, не стоят вашего доверия.

Гороскоп на 26 сентября Рак

Вы составили столько планов из дел, которые не хотели выполнять, поэтому будете чувствовать себя их рабом. На самом деле вы сможете выделить время для чего-то интересного для себя.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

звездное небо, фото Pxhere
звездное небо, фото Pxhere

Гороскоп на 26 сентября Лев

Этот день не очень подходит для развлечений и празднования. Лучше больше времени потратить на работу и сделать ее максимально интересной. Даже самые сложные дела вы сможете завершить быстро и эффективно.

Гороскоп на 26 сентября Дева

Чтобы достигнуть цели, которую вы так жаждете, возможно вам придется рискнуть. Вы можете себе это позволить, даже в случае проигрыша вы получите отличный опыт. Не теряйте времени, если давно хотели поговорить с шефом о прибавке.

Гороскоп на 26 сентября Весы

В субботу вы можете быть немного забывчивы. Так что сами из дому лучше не выходите, большая вероятность заблудиться. Занятость на работе может повлиять на ваши отношения с близкими, если не уделите им время.

Гороскоп на 26 сентября Скорпион

Не стесняйтесь избегать тех людей, которые постоянно высасывают вашу энергию. Уделите время другу, с которым в последнее время отношения ухудшились, чтобы вернуть в общение теплоту.

Гороскоп на 26 сентября Стрелец

В этот день вы будете немного разочарованы, потому что найдете в себе то, что так долго искали в других. Из-за перетомления вы можете чувствовать себя не лучшим образом, пора взять паузу.

звездное небо, фото Pxhere
звездное небо, фото Pxhere

Гороскоп на 26 сентября Козерог

Астрологи предупреждают, что вы можете часто менять свое мнение. Несколько раз подумайте, прежде чем принять решение. Несмотря на выходной день, вы будете трудиться и, что особенно важно, добиваться успехов.

Гороскоп на 26 сентября Водолей

В этот день вы очень сентиментальны. Проведите вечер подальше от жизнерадостных людей, которые могут случайно задеть вас. Негативную энергетику можно снять, помогая другим людям.

Гороскоп на 26 сентября Рыбы

Чем сильнее вы будете настаивать, чтобы люди соблюдали все формальности, тем более неожиданные вещи случатся с вашим участием. Пора улучшить свое личное пространство, например, сменить обои в спальне.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное