В Чугуеве Харьковской области был сооружен импровизированный мемориал прямо на месте крушения самолета АН-26 ВС Украины. Соответствующие фотографии, где можно увидеть, как выглядит сейчас место страшной катастрофы, в которой погибло 26 человек, были опубликованы в Telegram-канале "Политика Страны".

Читайте Знай в Google News!

Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям на официальном сайте ранее сообщала, что Виталий Вильховой, которому удалось выжить в результате падения, был отправлен в харьковскую больницу с 90% ожогов тела. Однако, по состоянию на 10:50, заявили о его смерти.

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ об объявлении в Украине Дня траура 26 сентября. В документе говорится о том, что это сделано с целью чествования памяти погибших, в связи с трагедией, которая случилась в результате крушения военного самолета Ан-26 во время плановых учебных полетов. В этот день на всей территории Украины должен быть приспущен Государственный флаг, согласно указу. Это касается домов, сооружений органов государственной власти, местного самоуправления, государственных организаций, учреждений и предприятий.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Отказ двигателя, лица погибших и последнее сообщение": появились новые детали трагедии под Чугуевом с юными курсантами.

Как сообщал "Знай.uа", чудом спасенный под Чугуевом боец погиб, Зеленский срочно примчался в Харьков.

Знай.uа писал, 800 часов, 10 взлетов и посадок - стали известны последние слова пилота АН-26, который разбился в Чугуеве.