Объявление: Времена нынче трудные, поэтому я вновь начинаю распродавать фото со своей обнаженкой. 500 гривен, чтобы получить такое фото. 2500, чтобы его не получать.

***

Кот ненавидит воду. Купаем его в крайнем случае. При этом он раздирает всем руки, орет и пытается вырваться уже на подходе к ванной. На днях нашли новый способ. Больше воды он боится пылесоса, так вот кота занесли в ванную и в коридоре включили пылесос. Сидел в тазике тихо-тихо.

***

Когда ожидаешь, что тебя обманут, а тебя в результате так и не обманывают, то ты все равно оказываешься обманут в ожиданиях.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

***

– Сивка Бурка вещая каурка, встань передо мной как лист перед травой.

– Иван, вы бы поконкретнее выражались как вставать, а то у нас у лошадей ассоциативный ряд-то послабее.

***

Алкоголь – хороший учитель. При попадании в организм, он учит играть на гитаре, говорить правду и соблазнительно танцевать на столе.

***

Лето на Плутоне длится 40 лет. У меня, собственно, всё.

***

Утро не задалось! Он требовал форель на завтрак,но мать дала ему леща.

***

— Пап, я в пятницу на свадьбу иду, дай денег. — Пять тысяч хватит? — Ну, ты что? Платье, фата…

***

Гастроэнтеролог:

— Исключите кофе, бобовые, сладкое, кислое, солёное, острое, мучное, молочное и мясное.

Аллерголог:

— А ещё рыбу и морепродукты.

Я:

— Ну хотя бы солнцем питаться можно?

Онколог:

— Не рекомендую!

***

Сижу, реву. Мой муж утирает мне слезы. Я подумала, что это так мило. Подхожу к зеркалу… эта сволочь мне расплывшейся тушью усы пририсовал…