В одном из торговых центров Харькова произошел неприятный инцидент, который привел к ранению посетителя. В торговом комплексе “Экватор”, который находится на Салтовке, на улице Широнинцев. В этом магазине находится магазин секонд-хенд и в воскресенье в нем был завоз. К сожалению, в очередной раз завоз вещей едва не закончился трагедией.

В день завоза новых вещей в секонд-хендах часто происходит большой наплыв посетителей. Так и произошло и в торговом центре “Экватор” в этот злополучный день. Что именно произошло – неизвестно, поскольку записей с камер видеонаблюдения до сих пор нет. Известно лишь, что в магазине лопнула витрина и засыпала осколками посетителей.

На данный момент есть лишь видеозаписи очевидцев сразу после происшествия. Известно о том, что как минимум один из посетителей получил ранение головы. На кадрах видно, что на полу есть следы крови. Руководство магазина пока ситуацию не прокомментировало.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее сообщали, на Донбассе украинские воины героически отбили провокацию путинских орков.

Как сообщал Знай.uа, в Запорожье умер молодой герой, который прошел сквозь ад Донбасса-скосила пуля снайпера Путина.

Знай.uа писал, оккупанты на Донбассе "вынюхивали" обстановку с помощью беспилотников, но получили" по носу " от ВСУ: отчет ООС.