Гороскоп на 29 сентября Овен

В этот день вы будете биться в двери, даже головой, но потом обнаружите, что они и не были заперты. Так что не впадайте в панику и лучше посмотрите еще раз, в какую сторону они открываются.

Читайте Знай в Google News!

Гороскоп на 29 сентября Телец

Астрологи предупреждают, что утром вы можете утратить уверенность в собственных силах. Не мучайтесь, даже если вы не знаете, чем себя занять, вам все равно будут легко удаваться все дела.

Гороскоп на 29 сентября Близнецы

Этот день несет опасность для личных отношений. Астрологи советуют следить за тем, что вы говорите и что делаете. И будьте осторожнее при общении с близкими друзьями и родственниками.

Гороскоп на 29 сентября Рак

В этот день вы будете особенно подозрительны. Скорее всего, вы преувеличиваете, но часть вашей подозрительности может быть оправдана. Ближе к вечеру ждите неожиданных новостей.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

звездное небо, фото Pxhere
звездное небо, фото Pxhere

Гороскоп на 29 сентября Лев

В этот день следует решиться на кардинальные перемены в жизни. Иначе время будет потрачено в пустую и вторник окажется слишком скучным для вас. Рекомендуется уделить время родным людям.

Гороскоп на 29 сентября Дева

Чем меньше усилий вы будете прилагать в этот день для успеха вашего дела, тем лучше все для вас сложится. Астрологи советуют расслабиться, иначе вообще ничего не получится.

Гороскоп на 29 сентября Весы

В этот день вы станете бескорыстным человеком. Другими словами, вы будете помогать окружающим, не требуя ничего взамен. Но при этом нужно больше думать головой, иначе кто-то может сесть вам на шею.

Гороскоп на 29 сентября Скорпион

Чем раньше в этот день вы закончите заниматься делами, тем лучше. Ведь хорошего результата они все равно не дадут, а вы только устанете.

Гороскоп на 29 сентября Стрелец

Во вторник вам придется быть добрее и отзывчивее по отношению к коллегам. Больше внимания обращайте не только на людей вокруг вас, но и на весь мир. Он ведь так красив.

звездное небо, фото Pxhere
звездное небо, фото Pxhere

Гороскоп на 29 сентября Козерог

Большая вероятность, что над вами в этот день посмеются. Если воспримите это слишком близко к сердцу, то доставите обидчику просто невероятное удовольствие.

Гороскоп на 29 сентября Водолей

Наконец-то вы можете отдохнуть и спланировать свою жизнь, не забывайте добавить в план и развлечения. Вечером напишите или позвоните своим родным.

Гороскоп на 29 сентября Рыбы

Радуйтесь, в этот день мир станет, как в ваших мечтах, разве что не летают вокруг радужные единороги. Но это ненадолго, так что используйте подарок для себя.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное