Вопиющий инцидент произошел в Одесской области, в селе Доброалександровка. Мужчина на улице расстрелял из ружья пять собак. Часть из них были домашними. Свидетели происшествия сразу вызвали полицию, но правоохранители не приехали. Об этом сообщают на странице в Facebook Animal SOS Odessa.

Читайте Знай в Google News!

В сообщении сказано, что на место ЧП сразу же приехали волонтеры и ребята из Национального Корпуса.

"Наряд полиции прибыл на место, но сначала просто морозились и не хотели принимать заявление и выполнять свои прямые обязанности", - рассказали волонтеры.

Расстрел собак. Доброалександровка.

‼‼‼ ВАЖНО! ИНФОРМАЦИЯ ПО РАССТРЕЛУ СОБАК. ‼‼‼ Хронология событий и новости. ✅ Вчера вечером нашим волонтерам Общественная организация "Animal SOS Odessa" поступил звонок от человека, который стал свидетелем жестокого преступления 😥 ✅ Свидетель сообщил, что видел как житель села Доброалександровка Овидиопольского района Одесской области собственноручно расстрелял пятерых собак, часть из них- домашние. А полиция отказалась при этом выезжать на вызов 🤬🤬🤬 ✅ На место преступления в срочном порядке поехали наши волонтеры и ребята из Национального корпуса 👍 ✅ Сразу вызвали с нескольких телефонов полицию. Наряд полиции прибыл на место, но вначале просто морозились и не хотели принимать заявление и исполнять свои прямые обязанности. ✅ Благодаря настойчивости и принципиальной позиции волонтеров, полицию заставили наконец начать действовать. ✅ Свидетель указал на место, где находились трупы собак, под БОЛЬШИМ давлением волонтеров и ребят из Нацкорпуса представители полиции были вынуждены оформить трупы как вещественное доказательство и отправить на экспертизу. ‼‼‼ Также стало известно имя негодяя, цинично и подло убившего собак. Выяснилось, что он проделывает это не впервые, чувствуя себя абсолютно безнаказанно. В адрес свидетелей уже поступали угрозы!! ‼‼‼ Преступник нарушил закон сразу по двум статьям- это ст.299 УК о жестоком обращении с животными, и стрельба из огнестрельного оружия в населённом пункте. ‼‼‼ Фамилия того, кто расстрелял собак- КИШЕНКО ВЛАДИМИР, ДЕПУТАТ ОТ АГРАРНОЙ ПАРТИИ И БАЛЛОТИРУЕТСЯ В ДЕПУТАТЫ НА НЫНЕШНИХ ВЫБОРАХ 🤬🤬🤬 Избиратели, вглядитесь в эту харю и запомните- во власть хочет пролезть УБИЙЦА и ЖИВОДЕР! 😡 ✅ Итак, на сегодня, 28.09 Трупы собак отправлены на экспертизу, заявление оформлено и будет внесено в ЕРДР. ‼‼‼ ДРУЗЬЯ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ- НАМ НУЖЕН МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! ‼‼‼ Нужно привлечь представителей СМИ, которых вы знаете! ‼‼‼ Нужно НЕ ДОПУСТИТЬ, чтобы преступление осталось безнаказанным. 🤬🤬🤬 ПРЕСТУПНИК ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ, А НЕ В КАБИНЕТЕ ДЕПУТАТА!

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще
Geplaatst door Общественная организация "Animal SOS Odessa" op Maandag 28 september 2020

Свидетель указал на место, где находились трупы собак, под большим давлением волонтеров и ребят из Нацкорпуса представители полиции были вынуждены оформить трупы как вещественное доказательство и отправить на экспертизу.

Зоозащитники утверждают, что им уже известно имя живодера. По их словам, он занимается убийством животных не впервые. Его зовут Кишенко Владимир, он депутат от "Аграрной партии" и баллотируется на предстоящих выборах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее пенсионерку из Прикарпатья заподозрили в нечеловеческой жестокости - "Вой на все село!"

Как ранее сообщал портал Знай.ua, киевлянам запретят фото с обезьянками.

Также Знай.ua писал, что в Черновцах живодер превратил несчастного пса в боксерскую грушу, соседи онемели: "Живого места нет!"