Овен

Начинается день не особенно удачно, но вам нравится решать сложные задачи, находить ответы на вопросы, с которыми не справились другие. Возможны необычные знакомства, встречи с интересными людьми. Вы многому учитесь у окружающих, хотя сами этого не замечаете. Порой достаточно посмотреть по сторонам, чтобы понять, как лучше действовать.

Вторая половина дня радует приятными сюрпризами и удачными совпадениями. Появляется много хороших идей. Одни удастся осуществить сразу, другие - чуть позже. Особенно спешить не стоит: у вас есть время все обдумать.

Телец

Беспокойный день, но приятный и интересный. Появляется много интересных дел, в том числе совершенно новых для вас. Вы быстро во всем разберетесь и добьетесь первых успехов, почти не прикладывая усилий. Особенно хорошо вам даются дела, требующие внимания к деталям. Вы часто запоминаете то, что упустили другие.

Близнецы

Начало дня будет благоприятным, насыщенным и плодотворным. Всего за несколько часов вы успеете многое. Появятся новые идеи, в том числе такие, которые можно реализовать немедленно. Окружающие охотно помогают вам, верят в успех ваших планов, и это вдохновляет.

Вторая половина дня проходит не столь блестяще. Но она дает возможность отдохнуть и восстановить силы, приятно провести время с близкими. Вы найдете способ развеселить всех вокруг, поддержать тех, кто пал духом.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Рак

В начале дня возможны неприятные моменты, какие-то мелкие трудности и досадные недоразумения. Не расстраивайтесь из-за них; все быстро наладится. День порадует хорошими новостями и удачными совпадениями. Не исключены встречи с людьми, по которым вы в последнее время очень скучали.

Вторая половина дня отлично подходит для полезных дел. Интуиция безошибочно подсказывает, на чем стоит сосредоточиться и как вы сможете достичь успеха. Будет шанс реализовать какие-то старые планы, осуществить то, что было задумано давным-давно.

Лев

Беспокойный день. Вам предстоит заниматься несколькими делами сразу, решать важные вопросы, помогать окружающим. Все это отнимает много сил, но у вас достаточно энергии для того, чтобы не бросить начатое, добиться нужного результата. Настойчивость помогает добиться того, что прежде казалось почти невероятным.

Вторая половина дня приносит хорошие новости и полезную информацию. В это же время могут появиться хорошие идеи. Вскоре вы их осуществите. Интересно, что помощь для этого не потребуется: не возникнет таких проблем, с которыми вы не могли бы справиться сами.

Дева

Что бы ни происходило, вы настаиваете на своем и стараетесь достичь поставленной цели. Может сложиться непростая ситуация, но остановитесь ли вы из-за преград, возникших на пути? Конечно, нет. Наоборот, вам нравится преодолевать трудности, придумывать, как выбраться из безвыходных ситуаций и извлечь пользу из неблагоприятных обстоятельств.

Весы

Ваши слова и поступки многим по душе. Не исключено, что люди, которые прежде вас недооценивали, изменят свое мнение, захотят подружиться с вами. У некоторых представителей знака появятся весьма влиятельные союзники.

Скорпион

Важно прислушиваться к интуиции: сегодня она дает точные и очень полезные подсказки. Именно благодаря им вы решите проблемы, которые долго не давали покоя, найдете ответы на сложные вопросы.

Стрелец

Появляются новые дела, есть среди них и сложные. Вы справитесь, но не все получится хорошо сразу. Не отступайте перед преградами, будьте готовы проявить настойчивость. Даже там, где ситуация кажется почти безнадежной, можно добиться успеха. В такие моменты вам часто помогают друзья.

Козерог

Старайтесь держать эмоции под контролем. Сейчас очень легко допустить ошибку, пойдя на поводу у мимолетных желаний, поддавшись минутному порыву. Вы быстро исправите свои промахи, но все же многое будет гораздо проще, если вы предпочтете руководствоваться здравым смыслом. Середина дня подходит для учебы, вы легко запоминаете все, что может пригодиться.

Водолей

День необычных идей и новых планов. Не всегда задуманное можно осуществить немедленно, но это не беда. Интуиция подсказывает, что скоро наступит подходящее время для воплощения всех замыслов в жизнь, и не ошибается в этом.

Гармонично складываются отношения с окружающими, вы легко находите подход к самым разным людям. Будет шанс помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Вы готовы признать свои ошибки - и порой этого оказывается достаточно, чтобы все проблемы и взаимные претензии остались в прошлом.

Рыбы

Важно прислушиваться к интуиции: сегодня она дает точные и очень полезные подсказки. Именно благодаря им вы решите проблемы, которые долго не давали покоя, найдете ответы на сложные вопросы.

Появляются новые дела, есть среди них и сложные. Вы справитесь, но не все получится хорошо сразу. Не отступайте перед преградами, будьте готовы проявить настойчивость. Даже там, где ситуация кажется почти безнадежной, можно добиться успеха. В такие моменты вам часто помогают друзья.