Один из самых популярных астрологов Павел Глоба не только делится информацией с журналистами для рубрик "Гороскоп", но и является весьма активным пользователям социальных сетей, где напрямую рассказывает своим подписчикам различные советы и подсказки. Эксперт по звездному небу и взаимодействию природы с человеком Павел Глоба рассказал, на что обязательно нужно обратить внимание в среду, 30 сентября.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Павла Глобы в сети Instagram.

Публикация Павла Глобы, скриншот: Instagram
Публикация Павла Глобы, скриншот: Instagram

"Деньги - это чеканенная свобода. (Федор Достоевский) 30 сентября: день благоприятен для всех материальных дел: коммерции, различных покупок, финансовых сделок. Полезно накапливать новые знания. Находитесь в приподнятом настроении, не нарушайте гармонию. Болезнь этого дня имеет особенность возобновляться при обстоятельствах, идентичных ее появлению. За приметами в этот день особо не следят. Если к вам ластятся животные - знак помощи и покровительства. Порезаться - знак предупреждения об ошибках. Яркие сны сбываются в течение недели. Пить и видеть молоко во сне - знак удачи и благополучия. Купаться или видеть водоем - знак сплетен и слухов. Увидеть деньги - к их получению. Полезны: молоко и все молочные продукты, каши, ватрушки. Не рекомендуются: мясо и алкоголь. Благоприятна зеленая гамма. Откажитесь от пестрых расцветок и кожаных вещей.", - пишет Павел Глоба.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что советы Павла Глобы - одного из самых популярных астрологов, будут особенно важны в сентябре, ведь это очень непростое время. Наступает второй месяц осени, а с ним и коварная депрессия, связанная с наступлением холодного времени года и всеми изменениями, которые за этим стоят. Прислушайтесь к советам астролога, они помогут избежать осенней депрессии каждому знаку Зодиака. Нельзя допускать появления неуверенности и комплексов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, антигороскоп о каждом знаке Зодиака — обратная сторона медали: жизнерадостный повеса Скорпион или пуп земли Овен.

Как сообщал Знай.ua, октябрь принесет волну успеха 5 знакам Зодиака: кто эти везунчики.

Знай.ua писал, Близнецам — полная гармония, Рыбам — море неожиданностей: гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября.