В США в Белом доме обнаружили зараженных COVID-19. После инфицирования американского президента Дональда Трампа в Белому дому выявили два случая заражения. Такие результаты показали после проверки контактных лиц американского президента.

Читайте Знай в Google News!

Источник: американское издание CGTN.

Положительным оказался результат теста журналиста, работающего в пуле. К тому же, заражение коронавирусом подтвердили у сотрудника пресс-службы Белого дома.

" у всех остальных журналистов, которые были протестированы сегодня, получили отрицательные результаты", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Трампа госпитализируют, фото: CNN
Трампа госпитализируют, фото: CNN

Также COVID-19 обнаружили у менеджера предвыборной кампании Трампа Уильяма Степина. Руководитель избирательного штаба узнал о поставленном ему врачами диагнозе накануне вечером. У Степина наблюдаются "слабо выраженные симптомы, схожие с теми, которые фиксируются при гриппе".

Степин собирается самоизолироваться до выздоровления. Обязанности по надзору над работой штаба возьмет на себя заместитель его руководителя Джастин Кларк. Накануне национального комитета Республиканской партии Ронна Макдэниел также объявила об обнаружении в нее нового коронавирус. Вместе с тем, у сына президента США Эрика Трампа и его жены Лары коронавирус не обнаружили.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ванга предсказала судьбу Дональда Трампа, весь мир следит за словами "Балканского Нострадамуса".

Как сообщал портал Знай.ua, Трамп шокировал мир заявлением о Шварценеггере: "он умер..."