В Российской Федерации начали строительство главного храма спортсменов. И это говорит о том, что они решили не ограничиваться одной лишь церковью Министерства обороны с портретом президента Владимира Владимировича Путина.

Читайте Знай в Google News!

В пресс-службе департамента градостроительной политики Москвы сообщили, что храм святого благоверного князя Дмитрия Донского будет располагаться в районе Южное Бутово.

К началу весны 2021 года уже планируется завершение строительства его подземной части и предполагается, что храм сумеет вмещать в себя до тысячи прихожан. Из-за этого он сможет стать самой большой православной церковью столицы РФ.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Он будет содержать в себе паломнический центр, музей, а также спортивные залы, балетные классы, бассейн и театральную студию. Российские средства массовой информации задаются вопросом о том, будет ли вода в бассейне святой.

Иерей РПЦ Андрей Алексеев будет настоятелем храма. Его еще называют духовником олимпийской сборной Российской Федерации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Чернобыле "поселились" нелегалы: "Думали, не заметят". Четверо парней 22-летних возраста приехали в зону отчуждения ради экстремального туризма.

Как сообщал "Знай.uа", на Закарпатье исток Черной Тисы превратили в свалку - горы мусора, бутылок и бумаги.

Знай.uа писал, на Тернополе хитрая гадалка оставила семью в одних трусах: "У вас порча"