У каждой женщины есть непослушная сторона. Каждая женщина имеет ту внутреннюю непослушную сторону, а некоторые просто неуправляемы. То насколько они не имеют тормозов, определяется их знаком Зодиака. Астрологи провели параллели между характерами женщин и их знаками. Они выяснили, кто самые неуправляемые женщины по гороскопу. А есть ли вы среди них?

Читайте Знай в Google News!

Водолей

Импульсивная, раздражительная, но быстро отходит. К мужчинам относится легко и видит в них скорее друзей, чем мужчин. Лучшего друга, чем девушка-Водолей, мужчине не найти.

Активным выражением своих чувств и даже намеками на проявления собственничества ты можешь достичь только того, что женщина испугается и скроется в неизвестном направлении.

Водолеи, фото Pixabay
Водолеи, фото Pixabay

Рыбы

Представительница этого знака Зодиака живет в мире своих иллюзий, она очень чувствительна, плаксива и постоянно страдает из-за ощущения, что ее предали. Постоянно ждет подтверждения твоих чувств к ней, иначе она истребит себя вечными сомнениями. Однако получая эти подтверждения по нескольку раз в день, она в итоге привыкает к ним как к должному, и все продолжается по-новому - замкнутый круг.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Козерог

Самоконтроль прежде всего - женщины этого знака Зодиака старается держать себя в руках, тогда как внутри может полыхать настоящий пожар страстей. Мечтает встретить настоящего мужчину и до смерти боится влюбиться. Из-за этой чрезмерной осторожности часто делает неверный выбор, а затем закономерно страдает. Бурных чувств от нее можно не ждать – даже если она любит, все равно будет из последних сил стараться делать вид, что ты ей безразличен.

Растопить ее ледяную стену-это для профессионального психолога или слепо любящего и не теряющего надежды деятеля. Поэтому если ты мечтаешь о пылкие романтические отношения с нежными признаниями в любви – то ты обратился не по адресу. Но, по крайней мере, на нее хоть можно положиться.

Телец

Тебе повезло нарваться на девушку-Тельца? О, тогда непременно жди драматических сцен, криков и битья посуды (возможно, о твою голову). И не надейся, тебе все равно ее НЕ переспорить. А вымаливать прощение – занятие и вовсе бесперспективное. Лучше смирись с неизбежным и признай ее правоту. Когда у вас все получится, эта девушка станет более покладистой.

Телец
Телец

Близнецы

Девушка-Близнецы ненавидит постоянство и склонна менять парней, как перчатки. Если ты – ее бойфренд, приготовься к тому, что она будет флиртовать с твоими друзьями прямо у тебя на глазах.

Даже если она присягнет тебе в любви, рано или поздно потребует свободы, но взамен с радостью предоставит ее и тебе. Если ты хочешь удержать девушку, тебе придется принять эти условия. И, кстати, карьеру она всегда предпочтет чем ведение домашнего хозяйства.

Лев

Львица-напыщенная и властная фурия, она не станет церемониться с тем, кто не соответствует ее стандартам, находящимся на уровне примерно Эвереста. Девица считает себя центром Вселенной, поэтому рядом должен быть Достойный Парень. Да-да, именно с большой буквы.

Когда задето ее самолюбие, она не станет вынашивать злобных коварных планов, а просто выскажет в лицо все, что думает об обидчике. И после ее тирады может показаться, что ураган или цунами – это цветочки, нарисованные в детском блокнотике.

Чтобы покорить, нужно преподнести ей дорогой подарок (желательно, золотое украшение с бриллиантом) и убедить ее в том, что она самая лучшая и вообще богиня.

Дева

Ты думаешь, только у Львов высокие стандарты? У Девы-не менее высокие. Поэтому ей так трудно остановиться на ком-то. Впрочем, критерии отбора несколько иные, чем у Львицы.

Например, Дева может общаться с лентяями и неудачниками, на которых львица даже не посмотрит.

Девы, как правило, легкомысленны. Любимый ответ-отрицание. Любимое занятие – критика. Одним словом, берегите нервные клетки и запасайтесь валерианкой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее уровень счастья в Украине: земляков спросили о самом главном, ответы удивили всех.

Как сообщает портал Знай, украинцы признаны самой несчастной нацией Европы - хуже чем в Африке.

Также портал Знай писал, о приток энергии у Овнов, исполнение желаний У Близнецов: гороскоп на неделю 5-11 октября.