Один из самых популярных астрологов Павел Глоба не только делится информацией с журналистами для рубрик "Гороскоп", но и является весьма активным пользователям социальных сетей, где напрямую рассказывает своим подписчикам различные советы и подсказки. Эксперт по звездному небу и взаимодействию природы с человеком Павел Глоба рассказал, как нужно действовать и что заметить в день четверга, 8 октября.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Павла Глобы в сети Instagram.

Пророчества Глобы, фото - Today.ua
Пророчества Глобы, фото - Today.ua

"Интуиция — это тросточка слепца. (Жером Тузален). 8 октября: сегодня высока вероятность конфликтов, вероятны взрывы, пожары, возгорания. Старайтесь слушать свой внутренний голос и не делать ошибок. Лечению болезни сегодняшнего дня способствует активный образ жизни. В этот день особо следили за облаками, обращая внимание на их форму. Ветер в спину - день будет удачный. Если у вас ветром сдуло шляпу или шарф - вы прошли мимо своего счастья. Упасть или увидеть как кто-то упал - к потере друга или к срыву мероприятия в этот день. Сны - вещие, сбываются быстро, трактуются прямо. Полезны: салаты, зелень, орехи, семечки, фасоль, косточковые фрукты, чай. Не рекомендуется употреблять мясо. Благоприятны неяркие, пастельные тона. Откажитесь от красного и оранжевого.", - пишет Павел Глоба.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Публикация Павла Глобы, скриншот: Instagram
Публикация Павла Глобы, скриншот: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям, что советы Павла Глобы - одного из самых популярных астрологов, будут особенно важны в сентябре, ведь это очень непростое время. Наступил второй месяц осени, а с ним и коварная депрессия, связанная с наступлением холодного времени года и всеми изменениями, которые за этим стоят. Прислушайтесь к советам астролога, они помогут избежать осенней депрессии каждому знаку Зодиака. Нельзя допускать появления неуверенности и комплексов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Тельцы получат шанс, а Львы столкнутся с тревогой: гороскоп на 1 октября для всех знаков Зодиака.

Как сообщал Знай.ua, жизнь царя Осириса и Иисуса Христа: идеальные совпадения в биографии, над которым ученые ломают голову десятки лет.

Знай.ua писал, антигороскоп о каждом знаке Зодиака - обратная сторона медали: жизнерадостный повеса Скорпион или пуп земли Овен.