Овен

Одиноким Овнам на этой неделе желательно сфокусироваться на поисках любви. Семейным представителям этого Знака звезды советуют побольше времени проводить с близкими, с родственниками и со второй половинкой. Это идеальное время для общения, знакомств в реальной жизни и в социальных сетях. Успешным будет легкий флирт.

Телец

Тельцам в период с 12 по 18 октября придется занять оборонительную позицию во всех сферах жизни. В любви лучше не сыпать упреками, не провоцировать скандалы. В финансовой сфере стоит временно приостановить траты, хотя бы в будни. На выходных можно потратить немного денег на получение новых эмоций, на отдых. Удача будет с осторожными Тельцами. Еще эта неделя идеально подойдет для духовных практик.

Близнецы

У Близнецов на этой неделе есть одно большое преимущество над всеми остальными Знаками. Звезды даруют им отличное настроение, которым Близнецы смогут делиться с окружающими, чем привлекут внимание к своей персоне и заставят всех их полюбить. Это будет то самое время, когда можно и даже нужно заводить новых друзей, искать любовь, общаться и получать удовольствие от общения. Это можно делать и в социальных сетях. Позитивная энергетика представителей этого Знака будет чувствоваться даже с экрана монитора.

Рак

У Раков будет шанс на преодоление любых преград и невзгод, если они смогут привлечь в жизнь позитивные мысли. Для этого нужно больше заниматься приятными делами, общаться с проверенными добрыми людьми, отдыхать и работать в меру. Возможно, что Вселенная потребует от Раков смены приоритетов. Эта неделя насыщена мощной созидательной энергией, поэтому любые изменения окажутся полезными.

Лев

Львам необходимо поставить во главе всего финансовую сферу и работу. Лучше времени для позитивных изменений и не придумать. Существует три способа избавления от финансовых проблем. Каждый из них будет сейчас актуален как никогда. Представителям этого Знака необходимо слушать свое сердце в трудных и непонятных ситуациях, а также стараться не форсировать события слишком сильно.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Дева

Некий проект вызывает у вас больше стресса, чем стоит. За последние несколько недель Вы пытались внедрить новые методы в свою работу. На этой неделе вы столкнулись с препятствием, которое может привести к упадку вашего настроения. Не бойтесь обращаться за помощью к другим, чтобы избежать выгорания. Нам всем иногда нужна хотя бы небольшая помощь.

Весы

Весам желательно избегать публичных ссор и не выносить сор из избы. Конфликтные ситуации на этой неделе могут быть чрезвычайно опасными. Лучше избегать их любыми способами. С близкими людьми достаточно быстро можно достичь взаимовыгодного соглашения, а вот с коллегами или с незнакомыми людьми придется запастись терпением.

Скорпион

Скорпионам в период с 12 по 18 октября потребуется лишь один компонент успеха — искренность. Это очень хорошо повлияет на общение с коллегами, партнерами, начальством. Ритуалы на удачу тоже окажутся полезными. Заниматься лучше всего теми делами, которые не требуют рисков и не терпят отлагательства. Начинать что-то новое не рекомендуется.

Стрелец

Недавние стрессы привели вас в замешательство, Вы чувствуете себя скорее птицей на проводе, чем искателем свободы, которым являетесь. Вместо того, чтобы страдать в тишине, попытайтесь связаться с друзьями на этой неделе. В этот период не лишней будет поездка за город, либо другой спокойный отдых. Общение с близкими людьми поднимет ваш дух, и на сердце станет теплее. Свободное от переживаний время даст вам возможность обдумать и исправить текущие обстоятельства.

Козерог

Ваши призраки прошлого возвращается, чтобы преследовать вас, но не в плохом смысле. Вам предоставляется космический шанс разобраться в прошлых дружеских отношениях, любви и спорах, чтобы увидеть, кого из них вы хотите вернуть в свою жизнь. Благодаря этому Вы можете обнаружить, что стали другим удивительным и прекрасным человеком.

Водолей

На этой неделе Вы можете почувствовать себя невидимым. Глядя на достижения других, Вы можете ощутить нехватку внимания и отсутствие признания. Урок, который нужно извлечь, состоит в том, что ваших сил более чем достаточно для свершения задуманного. Хватит сравнивать себя с другими. Лучшее в жизни приходит к тем, кто обладает терпением и действует.

Рыбы

Астрологи рекомендуют Рыбам узнать свой энергетический потенциал, потому что с 12 по 18 октября их будет ожидать период проверки на прочность. Звезды потребуют максимальной отдачи от представителей этого Знака Зодиака. Это будет время, когда ты либо пан, либо пропал. Чтобы остаться на Олимпе или пройти все испытания на пути к вершине, потребуется четкое осознание своих желаний.