Булочки с живой начинкой заметили на прилавке в Кулиничах, в городе Харьков. Живых насекомых на прилавке сняли на видео и опубликовали в Telegram-канале Народный ревизор.

Читайте Знай в Google News!

"Очевидцы засняли, как в одном из городских заведений общественного питания начинка бегает прямо выпечке. #Харьков, "Кулиничи" на БИКах", - сказано в сообщении.

На видео видно, как за стеклом, возле выпечки бегают какие-то насекомые. Их заметили не только на витрине, но и спокойно передвигающимися по пирожку с клубникой. При этом персонал на живых насекомых прямо на продукции не обращает никакого внимания или просто не замечает.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Ранее неприятный инцидент произошел в одном из харьковских супермаркетов АТБ. Там в популярной выпечке "Кулиничи" засекли муравьев. Соответствующий отзыв появился в Telegram-канале Народный ревизор.

"Не только люди любят сладкое. Булки от производителя "Кулиничи" настолько сладкие и вкусные, что приглянулись даже муравьям. Страшно представить, в каких санитарных условиях их производят. #Харьков, "АТБ", Вернадского, 12", - сказано в сообщении.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, заказали суши, а доставили кашу, украинцы испортили себе вечер отвратительной едой.

Как сообщал Знай. ua, в АТБ засекли усатых сладкоежек, такому "мяску" в булочке никто не будет рад.

Также Знай. ua писал, что харьковская кофейня предлагает бесплатный "душ" в добавок к заказу.