"Новая почта" намеренно изменила график работы отделений на 14 октября из-за того, что в этот день в стране действует государственный выходной и украинцы сумеют отметить сразу четыре важных праздника — День защитника Украины, Покрова Пречистой Богородицы, День украинского казачества и годовщину создания украинской повстанческой армии.

Читайте Знай в Google News!

Работать отделения и курьерская доставка компании будут по графику субботы, о чем сообщили в пресс-службы почты. Тогда как практически все отделения "Укрпочты" работать 14 октября не будут, украинцы сумеют воспользоваться лишь ограниченным количеством почтовых отделений. По всей стране таких будет всего 66 единиц.

В Киеве их три — на улице Крещатик, 22 с 10:00 до 18:00, ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 16/4 по такому же графику и на проспекте Воздухофлотский, 75, который будет работать с 9:00 до 19:00.

График работы почтовых отделений Укрпочты

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, голый украинец забрался в соседний дом по проводам - повис на высоте, очевидцы ахнули. По словам местных жителей это происходит далеко не в первый раз.

Как сообщал "Знай.uа", тяжело раненный хмельнитчанин скончался в киевском госпитале - война оборвала молодую жизнь.

Знай.uа писал, копы устроили погоню за отдыхающими на пляже: разбегались, как муравьи - кто куда. Этим жарким днем сотни людей заполонили побережье с зонтиками, ковриками, арбузами и пивом вместо защитных масок.