У вас серый день, в котором не хватает ярких красок? Мы предлагаем вам посмеяться над этим днем и над самими собой, ведь нет ничего лучше самоиронии. Анекдоты от Знай.ua поднимут настроение каждому.

Читайте Знай в Google News!

Почему в БДСМ нет практики, когда мужчина связывает женщину, ставит ей кляп и часик спокойно общается с друзьями в Твиттере?

****

Задумайтесь, сколько людей решило бы проблему с лишним весом, если бы у компьютера были педали, и именно от них зависела скорость интернета.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

****

- Когда вы в последний раз читали? И что это было?

- Инструкция к таблеткам. Много букв, есть интересные вещи. Сюжет не то, чтобы держит, но вариативность концовок впечатляет.

****

Шутка "когда вышел фильм "Халк" я сказал кассирше: "2 билета, нахалка" является причиной моего смеха на ровном месте с 2011 года.

****

Требую, чтобы Киркоров придумал новый цвет настроения, потому что я уже так больше не могу.

****

- Вась, ты знаешь, что в водке много калорий?

- Да ну! Давай вторую на закусь возьмем.

****

- Стоп! У вас что-нибудь нормальное есть?

- Давление.

****

- Луиджи, сегодня исполняется 15 лет, как ты женился на мне. Ты не забыл?

- Нет, я не забыл. Но я уже простил тебе это.

****

Девушка, которая мне очень нравится, сказала, что за ее руку и сердце я должен буду побороться с другими претендентами. Я решил пока не выходить на старт и дождаться хотя бы полуфинала.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное