В Купинском районе села Метелево произошла довольно трагическая анекдотичная ситуация, ведь застолье у сибиряков закончилось гибелью одного из участников во время поиска закуски.

Читайте Знай в Google News!

53-летний мужчина в ночь на 12 октября распивал алкогольные напитки в компании приятеля и во время коллективного рассуждения было решено — поймать голубей и зажарить. Об этом сообщает издание "Вести Новосибирск" со ссылкой на пресс-службу ГУ ВМД Российской Федерации по Новосибирской области.

Местный житель 1967 года рождения, около часу ночи, вместе со своим приятелем отправились к зданию по улице Центральной, 64, где решил забраться на крышу двухэтажного строения по пожарной лестнице. Он оступился и сорвался вниз, после чего его напарник вызвал скорую помощь, члены экипажа которой могли лишь констатировать смерть от полученных травм.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на Львовщине поймали изверга, который глумился над покойниками: "Уничтожал все, что видел". Против мужчины открыли уголовное производство по ч.1 ст.297 (Надругательство над могилой, другим местом захоронения или над телом умершего) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщал "Знай.uа", 12-летний мальчик наткнулся на останки невероятного монстра, ему 69 миллионов лет: "Ты должен это увидеть!"

Знай.uа писал, пушистый ниндзя заставил сеть рыдать: "Нокаутировал мужчину и подрался с собакой в ботинках"