Юлия Тимошенко считает, что целью опрос Зеленского есть легализация наркотиков.

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что целью опроса президента Владимира Зеленского, который будет проводиться в день местных выборов, является легализация марихуаны.
Такое мнение она высказала в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера".

По словам Юлии Тимошенко, если бы власть действительно хотела узнать мнение украинцев, она бы приняла закон о референдуме, а вместо этого украинцам "подсовывают фальсификат".

"Надо не на "потешных опросах" об этом (легализации медицинского каннабиса. - ред.) спрашивать у людей. Для таких вещей существует референдум", - отметила Тимошенко.

Она добавила, что в таких важных для всей нации в вопросах решения людей должно быть решающим, и для этого проводится опрос, а всенародные голосования, которые во время своей предвыборной кампании обещал применять президент. Однако до сих пор обещанного закона нет.

"Прошло почти два года - закона о референдуме нет. Его затягивают, как только могут ... Сегодня нужен настоящий референдум, а не "потешное" опрос о легализации марихуаны. Это не шутки, это - жизнь наших детей", - отметила лидер "Батькивщины".

К слову, вопрос о легализации медицинского каннабиса является четвертым в списке опроса Владимира Зеленского, который пройдет в день местных выборов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, Тимошенко призвала не играть опасную "рулетку" с коронавирусом

Как сообщал портал Знай.ua, Тимошенко выздоровела от коронавируса

Также Знай.ua писал, Тимошенко поразила новым имиджем.