В Санкт-Петербурге произошел вопиющий случай в метрополитене. Молодой человек хотел войти без маски и ему, на станции "Беговая", сотрудниками было сделано справедливое замечание из-за отсутствия маски. Однако его мужчина решил проигнорировать. Сотрудники метро вызвали полицию, которые немного перетрудились с задержанием. Соответствующее видео было опубликовано в Telegram-канале "Life Shot".

Читайте Знай в Google News!

Сначала автор видео молча снимал все происходящее, а потом сказал: "Вот что делают в коронавирус, ребята, орите". Однако впоследствии все же задал вопрос представителям правоохранительных органов, зачем они толпой пытаются скрутить одного парня.

Далее полицейские пустили в ход удары ногами. Пострадавший нарушитель в результате начал кричать о том, чтобы они его отпустили, ведь он готов пойти и купить маску. Оператору видео задали ответный вопрос на вопрос о том, зачем правоохранители ногами его пинают: "А зачем он сопротивляется?".

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

При этом, задержание происходило прямо под камерами метрополитена и было опубликовано второе видео о начале конфликта, когда парень пытался пройти мимо сотрудников и впоследствии вырываться у них из рук.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, под Хмельницким мощный взрыв разнес многоэтажку — десятки людей оказались на улице.

Как сообщал "Знай.uа", под Запорожьем собака принесла мальчику человеческую ногу — село обомлело от жуткой находки.

Знай.uа писал, в Киеве исчез мужчина с кривым пальцем и дефектом речи - "Уехал на заработки в июне…"