У Зеленского хотят отдать всю власть в руки простых украинцев: можно даже отменять законы

В "Слуге народа" планируют проголосовать закон о референдуме, который был одним из обещаний команды президента Владимира Зеленского, уже к концу 2020 года.

Зеленский, фото пресс-службы Президента
Зеленский, фото пресс-службы Президента

Ляшко пошел на радикальные изменения перед выборами 2020: "Работать, охранником, кассиром"

Известный украинский политический деятель Олег Валерьевич Ляшко достаточно активно ведет свой аккаунт в социальной сети Instagram, где делится фотографиями со встреч с украинцами, а также семейными материалами.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Олег Ляшко, фото Instagram
Олег Ляшко, фото Instagram

Средневековая дикость в РПЦ: русские попы получили "чумные костюмы" для богослужений

Возвращение чумных костюмов: священники на Кубани получили спецкостюмы для посещения больных на коронавирус в больницах края. Пресс-служба Екатеринодарской епархии рассказала общественности о новых средствах защиты. В сети уже “гуляют” фотографии служителей церкви в новых костюмах.

Экс-министр здравоохранения посоветовал украинцам готовиться к гибели от пандемии

Бывший министр здравоохранения Олег Мусий заявил, что власть бросила украинцев на произвол судьбы и им стоит либо готовиться к переменам, либо к смерти.

Коронавирус в Украине, скриншот из видео
Коронавирус в Украине, скриншот из видео

"Е-баллы" - реальность: цифровые дневники и журналы навсегда изменят украинскую школу

В Украине Минобразования запустило испытания так называемых электронных школьных дневников и журналов. Известно, что новые приложения для создания и ведения школьных электронных журналов и дневников тестировали с 5 по 16 октября.

Школа, скриншот: YouTube
Школа, скриншот: YouTube