Известный украинский певец, лидер группы "Антитела" Тарас Тополя в свое время обещал публиковать в социальных сетях свои мысли только по поводу своего творчества. Тем не менее Тарас обратил внимание на квартирные вопросы, касающиеся главнокомандующего Вооруженных сил Украины Романа Хомчака. Оказалось, что у военного есть "проблемы" с количеством жилплощади.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Тараса Тополи в сети Facebook.

Тарас Тополя с украинскими воинами, фото: Facebook
Тарас Тополя с украинскими воинами, фото: Facebook

Руслан Хомчак, скриншот: YouTube
Руслан Хомчак, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

"Смотрите. Обязательным пунктом реформы армии на пути к NATO является предоставление государством минимум трех квартир главнокомандующему Вооруженных сил. Несмотря на ошалело реорганизации медицинских сил, массовую ликвидацию должностей, вывод за штат и освобождения профессиональных специалистов под видом реформы "типа как в NATO", есть и хорошие новости! Генерал Вооруженных сил Р. Хомчак расписал на главнокомандующего Вооруженных сил Р. Хомчака еще одну квартиру. Третью! Теперь в столице. Предыдущие он из служебных сделал частными, одну приватизировал на маму (это так мило). Пришло время снова улучшать жилищные условия. Сильное решение, смелое! Смелый, авторитетный, решительный - именно таким должен быть главный военный страны! И молодой семьи главнокомандующего Р.Хомчака и губернаторше Черниговской обл. Г.Коваленко действительно нужны новые квадратные метры! Всем завистникам в погонах десятилетиями стоящим в очереди на служебное жилье советую успокоиться, брать пример и добросовестно служить народу", - пишет Тарас Тополя.

Публикация Тараса Тополи, скриншот: Facebook
Публикация Тараса Тополи, скриншот: Facebook

Публикация Тараса Тополи, скриншот: Facebook
Публикация Тараса Тополи, скриншот: Facebook

Руслан Хомчак и Анна Коваленко, фото: bigmir.net
Руслан Хомчак и Анна Коваленко, фото: bigmir.net

Напомним, что 53-летний главнокомандующий Вооруженных Сил Украины Руслан Хомчак взял в жены 29-летнюю главу Черниговской облгосадминистрации Анну Коваленко.

Также стоит напомнить нашим читателям, что у Главнокомандующего Вооруженных сил Украины Руслана Хомчака обнаружен коронавирус. При этом еще несколько дней назад он был на работе и выглядел здоровым. Эту информацию подтвердил чиновник в Министерстве обороны Украины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, когда в Украине отменят призыв в армию: в ВСУ назвали условие.

Как сообщал Знай.ua, уничтожал боевиков в Сирии: ВСУ впервые использовали легендарный беспилотник Bayraktar TB2.

Знай.ua писал, Зеленский экстренно обратился к военным из-за коронавируса.