Для многих любителей покушать в долгожданной диете самое страшное далеко не голод, а мысли, которые необходимо держать в голове, например: "Что же еще скушать?". Ведь не все системы для похудения имеют четкое меню с большим количеством рецептов.

Читайте Знай в Google News!

Иногда нужно и серьезно напрячь фантазию, чтобы составить вкусный и в то же время соответствующий диете план питания. У диетологов есть свое решение такой проблемы.

Похудение, скриншот: YouTube
Похудение, скриншот: YouTube

В том случае, если длительные методики не работают, если готовка полезных блюд отнимает много времени и уйму денег, попробуйте устроить марш-бросок. Одна неделя — минус 6 кг при избыточном весе свыше 30 кг и минус 3 кг при небольшом отклонении от нормы. И учтите, что голодать вам не придется.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Задумывались ли вы, какие три продукта смогут с легкостью удовлетворить потребность в углеводах, жирах и белках? Их часто используют по отдельности, делая тем самым диету слишком суровой, но если их совместить, получается суперсбалансированное меню.

Похудение, скриншот с YouTube
Похудение, скриншот с YouTube

Главные герои — овсянка, творог и яблоки. Каждый из этих продуктов регулярно фигурирует в чьей-то новой программе. Любой из этих продуктов хорош для жиросжигания сам по себе: яблоки — источник полезных витаминов и минералов, минимального количества сахара для тонуса; овсянка очистит кишечник с помощью клетчатки и обеспечит достаточное количество сложных углеводов; творог содержит жирные аминокислоты, разгоняющие метаболизм, а также белок.

Диета, фото pxhere
Диета, фото pxhere

Плюсы этой быстрой диеты налицо:

-потеря веса в короткие сроки (видимое уменьшение объема талии уже на пятый день);

-чистая и здоровая кожа лица уже на третий день;

-минимальная трата времени на приготовление пищи;

-дешевые и доступные продукты;

-сбалансированное питание;

-отсутствие голода и ощущение легкости в желудке.

Из минусов можно отметить только то, что овсянка на воде идет тяжело, лучше сразу есть ее с яблоком. А еще меню из трех продуктов быстро может наскучить тем, кто их просто не любит.

Приблизительное меню на день:

Завтрак: тарелка овсяной каши и 2 яблока.

Обед: тарелка овсянки с медом, 100 г творога и 3 яблока.

Ужин: 200 г творога и 2 яблока.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Alyona Alyona раскрыла секрет чудо-диеты, внезапные изменения поражают.

Как сообщал Знай.ua, секрет долголетия Елизаветы II: как выглядеть по-королевски, система правил и советов диетолога.

Знай.ua писал, Дорофеева и MamaRika честно признались: есть котлеты, борщ и пирожки можно, не поправляясь.