Завтра, 25 октября, в Украине состоятся очередные выборы. Центральная Избирательная Комиссия информирует украинцев относительно вещей, которые нужно взять с собой, а также напоминают о необходимости соблюдать дистанцию. Вам нужно иметь с собой паспорт, маску и персональную ручку.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующие советы Знай.иа подает на основе рекомендаций ЦИК.

На участках будут измерять температуру. Если вы будете чувствовать себя плохо - сможете проголосовать в отдельной кабинке. Если вы болеете на коронавирус, вам надо было раньше подать заявку и медицинскую справку, - к вам пришли бы, чтобы вы могли проголосовать дома.

выборы, скриншот из видео
выборы, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Пожалуйста, не пребывайте в скоплениях, соблюдайте социальную дистанцию. Кроме того, не забывайте о нововведениях в бюллетенях: отныне нужно не только ставить галочку напротив названия партии, но и вписать рядом цифру. Эта цифра-номер выбранного вами депутата. Важно, чтобы и галочка и цифра стояли рядом - нельзя голосовать за депутата отличного от выбранной вами партии. С другой стороны, вы можете не голосовать за конкретного депутата, а только выбрать партию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Дональд Трамп "помиловал" TikTok в США - "Я благословил".

Как сообщал портал Знай.иа, Трамп шокировал мир заявлением о Шварценеггере: "он умер..."